АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1878
Фото: 23

Бронзовый статус

1 878
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Начну сначала. Ездили с му;ем в первый раз.Прилетели мы рано утром часов в 5.30,доехали на автобусе,гид анекс тура рассказывал немного про Египет.До отеля ехать мин 15-20.

На ресепшн,забрали паспорта и остальные документы и сказали ждать. А сколько ждать было неизвестно. Нас пригласили на завтрак,позавтракали и ждали около 3 или 4 часов. В путевке у нас был номер без балкона в отдаленном корпусе. И когда он освободиться неизвестно(как нам сказали),нам предложили поселиться сейчас и в главный корпус(естественно за деньги,муж дал 20 долл) и нам быстренько дали ключи. Считаю,что за взятку могли бы уже и сразу заселить,чего ждали столько времени непонятно.Это один из минусов.

Номер у нас был хороший,ванна(не душ),туалет,биде,чайник,холодильник,сейф,балкон,большая кровать, шкаф,тумбочки,лампы,телевизор, фен, мыло, шампунь и гель для душа в одном. В общем все что нужно.

На след.день была встреча с гидом, советую ничего у него не покупать. Цены в 2 раза выше. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Но мы никуда не ездили. Решили в первый раз насладиться только морем.

Еда была на любой вкус, каждый день говядина, рыба,курица,много непонятной нам еды)из фруктов:дыни,яблоки,смесь винограда, яблок,персиков в желе,бананы,физалис,персики(но какие то незрелые),финики,сладостей куча разных,чай в пакетиках,кофе в автомате.В общем еды хватало. Из спиртных,пробовала красное вино,не понравилось,очень крепление,дешевое,белое даже не стала,пиво пил муж,немного не такой вкус как у нас,но в принципе норм. Коктейли-ммм,очень вкусные,разных видов, алкогольные и без,холодненькие,из крепких напитков была водка,коньяк,виски и т д(точно не могу сказать)но могут смешать разные коктейли. В ресторане все напитки приносили официанты,запоминали потом кто что любит и сами предлагали).Работали хорошо,никто не простаивал.Единственное в предпоследний день сильно отправилась,чем именно не знаю,возможно незрелым фруктом или едой,в общем обязательно берите с собой все возможные таблетки.

Уборка в номере:скажу так,заметил, что не меняли постель, но аккуратно застилали,полы подметали,было чисто. В первый день накрутили лебедей, потом не было) Я не привередливый человек, поэтому было хорошо.

Персонал:дружелюбные мальчики,пытаются говорить на русском,кто то только на английском,все почти улыбались. Работают в такую жару днями и до ночи.

Аниматоры:девочки и мальчики с Украины,Италии.анимация на разных языках, начинается вечером часов в 20 и до 23, Завлекают делать зарядку утром,те кто у бассейна).Бассейнов там 4,один в холле ,солнце туда почти не поступает,остальные на крыше на открытом солнце, но есть зонтики,шезлонги.Шезлонгов всегда хватало. Полотенца дают по карточкам.

Контингент: в основном украинцы, белорусы, было мало итальянцев, американцев,на четвертый день нашего отдыха начали приезжать египтяне со своими семьями.

Ну и наконец море:бесплатный пляж не очень,мелко,для тех кто не умеет плавать и открытого моря не видно. Диваны белые из кожзама все грязные очень. Единственные плюс, что бар на пляже бесплатный, воду и безалкогольные коктейли можно пить. В общем туда сьездили пару раз.

Потом все время были на платном на платном, там красиво,рыбки, кораллы,нужна маска, но это для тех кто умеет плавать хорошо, глубина огромная,дна не видно. С маской очень круто, весь подводный мир. Маску можно было взять напрокат, но лучше купить свою. Мы покупали в магазинчиках за 15 долл с трубкой. На пляже можно спокойно лежать в тени, хорошие навесы. Там можно прыгать с пирса, крутые ощущения. До обеда обычно были приливы, волны сильные, можно полчаса плыть, и оставаться на одном месте. После обеда был отлив, не было волн, было тихо и спокойно. Один раз даже увидели дельфинов. На море каждый час возят автобусы с кондиционером, иногда не хватало всем места, пришлось стоять. До платного пляжа ехать мин 5, пешком мин 20, до бесплатного далеко, на автобусе мин 15-20, пешком будет очень далеко. Думаю не стоит даже пробовать в такую жару.

В данном районе много магазинчиков на любой вкус, главное деньги и торговаться, т к египтяне очень любят завышать цену.

В общем советую данный отель, если вы не будете искать во всем недочеты, а приехали отдыхать и наслаждаться морем, то это место для вас.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

платный пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
интерьер персонал еда бассейны коктейли большой холл большой отель
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 24.08.18 19:01 (4 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)