АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2160
Фото: 1
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала Парой в
августе 2018
11.08.18 - 18.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель !

Отдыхали с мужем в "Garden Resort Bergamot Hotel" в августе 2018 года.

ВСТРЕЧА.Прилетели утром,в 11 часов уже были в отеле.На ресепшн прекрасная Тамила надела нам браслеты и отправила на завтрак, потом уже заполняли все бумаги.Номер мы попросили тихий, согласны были подождать ) переоделись в купальники, чемоданы оставили на ресепшн, получили в хамаме пляжные полотенца и отправились в релакс-зону, где расслабились с дороги и искупались в бассейне.

НОМЕР. В 11 часов заселились в дополнительный корпус на 4-й этаж, вид на горы и на мечеть.Номер отличный,ремонт хороший,всё работает.Мини-бар : два маленьких пакетика сока , 1,5 литра воды, воду добавляют каждый день.Гель для душа, шампунь+кондиционер для волос - всё есть.Горячая вода в кране круглосуточно.Уборка и смена полотенец каждый день,постельное бельё меняли раз в неделю - всё чистое и не "уставшее". Кондиционер справлялся с августовской жарой хорошо, холодильник слабоват, но нам хватало ) Карточку-ключ от номера дают одну, если уходишь или открываешь балконную дверь - кондиционер отключается.

ПИТАНИЕ. Для меня важно : чисто-безопасно-вкусно - с этим всё отлично ! Муж говорит : однообразно, но вкусно и всего вдосталь : индейка, курица, рыба каждый день в 2-3-5-ти видах, говядина и баранина пару раз в неделю, свежие зелень-овощи-фрукты постоянно ( вкусные виноград, сливы и арбуз, дыня, персики, груши, яблоки - как повезёт), утром яйца во всех видах ) йогурты, хлопья, десерты разные вкусные... С напитками нам посложнее угодить , но всё равно можно выбрать по вкусу ... Официанты трудятся, как пчёлки, места всегда были. Всем работникам пищеблока - огромное спасибо !

МОРЕ+ПЛЯЖ. Все уже в курсе, что на собственный пляж отеля каждые полчаса возит отельный автобус, ехать 3-5 минут. Пляж песок+галька стоит особняком, слева-справа не "прижимаются" другие отели ) Лежаки под навесами стоят близко друг к другу... есть туалет, душ, раздевалка. Безалкогольный бар на пляже, днём привозят перекус. Море чудесное !

ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая, но всё на своём месте : три бассейна, горки, амфитеатр, детский клуб, много зелени и деревьев ( бергамотиков!) - всё ухоженное и аккуратное. Релакс-зона - просто благодать !

ХАМАМ И СПА. В Турции нам нравится в первый день посетить профессиональный хамам. В этом отеле особенно понравилось : всё действительно чисто, приветливый персонал, приятные цены, массажисты душу вкладывают в процедуру, а не просто мыльным мешком по спинке похлопать ). Мы дали себя уговорить на курс массажа и наши спины, мышцы, кожа были в восторге ! Благодарим красавицу Ирину, массажистов Озёра и Яшара за их волшебные руки. У нас выросли крылья !

ИТОГ : всё располагает к отличному отдыху, все заботятся о тебе, как о дорогом госте, поэтому хочется возвращаться в этот отель снова и снова. Отдельное спасибо Тамиле и Марии за профессионализм и терпение !

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
релакс-зона пляж территория местоположение
Минусы отеля
кто захочет -найдёт а нам всё понравилось
Добавлено 24.08.18 19:32 (2 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:15 26.08.18

Добрый день, Татьяна. Едем в отель в начале сентября. Как всегда интересует СПА. По стоимости сориентируете? Спасибо

19:53 28.08.18

Алла, здравствуйте. С удовольствием отвечу на Ваш вопрос в вК https://vk.com/id10052132.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация