АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 986
Фото: 24
304
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
13.08.18 - 22.08.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не рекомендую данный отель если вы "привередливый турист"

отдыхали в отеле с 13-22 августа с семьей и ребенком, 1,5 года. Хуже отеля я не встречала, я уже была в Тунисе, тоже в 4* - это небо и земля... С погодой нам не повезло, полностью солнечный день - без дождя за весь период отдыха был только 1, в остальные дни прохладное море, до 10 утра на пляже ветер и холодно загарать, дожди, ночью ливни и грозы.

Начну с заселения, приехали мы к ужину, нас встретил Амин (без него отель для русских был бы адом, по русски говорит только он и все проблемы решает он), направил нас на ужин, затем нас заселили в номер, на картинке совсем не такие номера... (вид с балкона прилагаю). В первую же ночь мы не смогли спать, музыка орет до 03 !! с басами, долбит так, что тряслась кровать (наверно это сделано для того, что бы русские не спали, а шли туда и тратили там деньги).Утром нас переселили, за угол от дискотеки (спасибо Амину) музыка была громкой, спать тоже не всегда удавалось, но хоть без басов, и телевизор был, в отличие от первого номера. Такой круг ада проходят практически все русские в первую ночь ( кто отдыхает втроем) некоторым везет (скорее всего нас туда заселяю на одну ночь, что бы говнономера не простаивали, номер всегда! в обороте -отелю выгодно).

Оба наших номера не соответствует 4*, сантехника так себе...унитаз при наполнении шумит, орда муравьев!!! около 100 штук было в первый день в новом номере, на следующий день мы нашли дырку в углу и залепили ее жевачкой=)) муравьев стало по 5-10 в день (еды в номере не было!), в ванной тараканы, маленькие, но противные. Полотенца дырявые, шампуни и мыло только при заселении, у нас были свои, но все же -4* обязаны класть. полотенца меняли редко, нам меняли 1 раз, было так, приходим мы с моря, а полотенец 0, отличный сервис, через 2 часа принесли 2, хотя нас трое. Оставляли чаевые, нам даже кровати не перестелили, так что это была разовая акция, ибо не заработали. Полы моют плохо, чемоданы у нас были под столом и всю грязь заметали под них, хотя они пустые и на колесиках... Белье поменяли один раз, за 2 дня до отъезда, видимо на нашем номере закончились простыни...на двухспальную кровать постелили две маленькие простынки,на односпальную кровать решили не заморачиваться и не менять белье, зато забрали простынку, которой укрываться.

Питание нормальное, голодными не ходили, повара на раздаче очень дружелюбные. По утрам вкусный омлет и блинчики, днем мороженное и пицца, не всегда хватало тарелок и стаканов (я брала стаканы прямо у бармена ибо для русских -хрен, а не стакан...тебя никто не понимает или делает вид) Столов было мало, грязно, остатки еды смахивают на пол, салфеток мало, приборы иногда приходилось просить (позже мы поняли, что можно все взять самим в серых стойках). Много столов "для своих" украшенных цветами, занимать их нельзя, даже если тебе некуда сесть...вип гостей же ждут...

Море было всегда с водорослями (возможно из-за погоды) их убирали только утром, много мусора у берега (бутылки, пакеты и пр). Лежаки и матрасы отдельная тема, хотите лежак с матрасом? На пляж в 7 утра его занимать, рекомендую не оставлять на долго без присмотра "забитый" вами лежак, говорят, что их отнимают, а полотенце кидают на песок (лично с нами такого не было).

к аквапарку нареканий нет, очередей а горки почти нет 1-2 человека

Аниматоры все веселые и улыбаются, но знаю в основном "привет, как дела", анимация не для русских детей... для иностранцев, вообще как-то не приспособлены в Тунисе к русским туристам, такими темпами мы будем выбирать Турцию, где нас ждут...

Рекомендую экскурсии:

1.Сахара,

2. Зоопарк (фото с животными по 10 динар, катание на верблюде 3 динара),

3.Сиди-Бу-Саид (сувениры) ,Тунис (супермаркет с низкими ценами) ,Карфаген,

4. Обзорная по Монастиру

Самостоятельно можно доехать до Монастира -600 милим автобус, до Сусса - 800 милим

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

детские горки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из окна около лифта

Фото туриста отеля

Номера

3 этаж, вид на вход в отель, на парковку

Фото туриста отеля

Отель

2 этаж, напротив дискотеки

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
повара на раздаче мороженое аквапарк Амин=)
Минусы отеля
уборка комнат нехватка лежаков очень громкое диско муравьи и тараканы
Добавлено 24.08.18 21:41 (3 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация