АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5454
Фото: 21

Бронзовый статус

2 431
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2018
25.04.18 - 02.06.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный размеренный отдых

Отдыхали с супругом на майских праздниках 2018г. Поскольку я была в положении, на 5 месяце, изначально искали спокойное тихое место, с чистым пляжем, где людей будет по минимуму, порелаксировать скажем так. Поэтому скука, о которой некоторые пишут, была ожидаема, а спокойствие желанно.

Прилетели мы на неделю, поэтому виза была не нужна. Но с нами в автобусе должны были ехать и те, кому она требовалась. Ожидание трансфера затягивалось на 4 часа, так нас предупредил гид. Плюс до отеля дорога дальняя, минимум 3-4 часа по пробкам. Мы сразу решили брать такси. Добрались за пару часов и обошлось нам это в 40$.

1. Номер. Прибыли в 9 утра, заселили в 13, так как номер был занят. Хорошие просторные номера. Все ванно-банные принадлежности в наличии. С балкона выход к бассейну, где почти всегда было пусто либо очень мало людей. Не заметила сильно старой мебели, да не новая, но вполне себе приемлемо. Уборка и замена полотенец каждый день. Сейф, кондер, ТВ и холодильник, кровать и шкаф, тумбы. Все было исправно.

2. Пляж. Там провели время до заселения. Сгорели до красна моментально под зонтом. Скажу сразу погода была отличная весь отдых. Ни разу не было дождя, небо всегда ясное. Чистый светлый песок и голубая вода. Если хотите красивые фото лучшее время с 15 до 17. Тогда цвет моря особенно бирюзовый и яркий, никаких фильтров не нужно. Лежаков не много но всем постояльцам хватало. Мы проводили на пляже время с 7 до 12. Водичка еще прохладная а море спокойное. После обеда приходят волны, а 2-3 дня даже штормило. К вечеру на отельный пляж подтягиваются посторонние. Но больше всего не понравилось огромное количество китайцев. Их привозят на экскурсии на пляж. За неделю нашего прибывания примерно 3 дня их была просто тьма начиная с 6 утра и до самого вечера. Жутко невоспитанные, оставляют после себя гору мусора. Пластик, скорлупа от яиц, прокладки и еще много чего просто дрейфует на воде! Противно зайти в море. Таскались по пляжу с пакетами ракушек, которые повыдергали из песка зачем-то, а потом просто выкидывали.

3. Еда. Хромает... У нас был завтрак/ужин. Завтрак норм. Яйца жареные или вареные, сосиски или бекон, блины с разной заправкой, чай, кофе были всегда. Плюс фрукты и овощи 2-3 вида, выпечка в виде маленьких кексов и бисквита тоже 2-3 вида. Суп, картофель, рис тоже видела, но мы такое с утра не едим поэтому не знаю регулярно их подавали или нет. В общем завтраки хорошие, за неделю не надоели. А вот ужин разочаровал. 2 вида гарнира и два горячего и те не особо вкусные. Опять же овощи и фрукты, чай, вода и сок-порошок. Пару видов десерта - легкая выпечка. На завтрак мы ходило рано а на ужин поздно. (Они с 6 до 9 проходят) Очередей в ресторане нет, мест и еды всем хватало. На полдник ходили в ресторанчик на пляже (если стоять лицом к морю то идем по пляжу влево). Там очень вкусные фруктовые соки, натуральные и недорогие. Гораздо вкуснее отельных. А обедали у Тэна. Из того что кушали мы: уха, лобстеры, лангусты и королевские креветки - вкусное и свежее. Паста - они ее готовить не умеют, как и в пляжном кафе. Фрукты, овощи и напиток входят в стоимость горячего, ну или если хотите бесплатно, кому как нравится:) Цены у Тэна приятные. На обед на двоих уходило в среднем 1000р, когда побольше когда поменьше. Плюс с собой они накладывают фруктов пакет. Мы отказывались так как все равно не съели бы. Брали по 1-2 манго, или 1 ананас. Всегда спелые и вкусные.

4. Покупки. Их делать негде. Рядом с Тэном есть сувенирная лавка и аптека. В аптека кстати неплохая косметика. Очень советую крем с улиткой и гель алоэ, он спас нашу сгоревшую кожу! Истратили 2 банки за отдых. Прям толстым слоем мажешь и ждешь пока высохнет, краснота и боль уходит. Найдете без труда. Идти прямо по дороге из отела 5-7 минут. Плюс там гоняют мопедчики с кафе, которые готовы бесплатно подбросить вас туда.

5. Территория. Чудесная! Много цветущей зелени, пальмы. Все ухожено, одно наслаждение идти с номера на пляж или в ресторан.

6. Обслуживание. На ресепшене есть понимающие люди, обращались редко, но всегда вопрос решался легко и быстро. Кстати курс валют у них очень хороший, можно смело менять. Единственное что не понравилось. Зашла в ресторан попросить нож для фруктов, что дали у Тэна, но мне не дали. Покупайте у них дорогие и неспелые тогда получите. Я его потом сперла на завтраке и прятала в пляжной сумке, фрукты все равно всегда на пляже кушали, в конце отдыха вернула на положенное место.

Итог: размещение 5, обслуживание 4, еда 3.

В целом отдыхом довольна, но недели в таком месте за глаза. Если бы не моя беременность, я бы вряд ли выбрала такой пассивный отдых, муж наоборот предпочитает чисто пляжный, это все зависит от человека а не от отеля. Просто изучите вопрос прежде чем ехать. Ой и кстати! Проверяйте сумки перед отъездом, в нашу забрался огромный жирный таракан, это вам не наши рыжие. Хорошо вовремя заметили, когда решили переложить вещи.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

У Тэна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

У Тэна

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

На территории рядом со спа красивая беседка

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Ванные принадлежности (кроме зубной нити:)

Фото туриста отеля

Номера

Ванные принадлежности

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон, бассейн расположен левее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню с пляжного кафе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню с пляжного кафе

Плюсы отеля
тихо мало постояльцев красиво
Минусы отеля
питание (ужин)
Добавлено 25.08.18 12:59 (4 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)