АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1952
Фото: 38
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхала Парой в
марте 2018
12.03.18 - 25.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, пляж, море и Пхукет

Хочу рассказать о нашем путешествии. Начну сначала.

Летели от Анекса, туда- ночной рейс, обратно дневной, весьма было неприятным смена аэропорта на Краби по прилету. А проанализировав отзывы в том числе с других отелей я поняла что ехать оттуда 4-5 часов. И это было малоприятным утешением так как летели 9 часов.

По прилету в Таиланд ( а там мы были первый раз) сразу удивились погоде: +35 в 10 утра) Хорошее начало отдыха)). Представители туроператора встретили на выходе из Аэропорта проверили наши ваучера и дали симкарту. Ехали мы до отеля 4,5 часов примерно. По приезду нас встречал улыбчивый персонал.

Время уже было обеденное, поэтому нас заселили достаточно быстро.

Свежий, чистый, аккуратный, немаленький светлый номер находился на 1 этаже. Наш номер был с верандой на теневой стороне отеля, единственный минус который уидела - это то, что нужно шторы прикрывать постоянно. Хочу отметить, что в номере находится хороший утюг, мощный фен, большая гладильная доска, а так же халатики и тапочки, что не может не радовать. Убирались ежедневно, хорошо, всегда меняли белье, полотенца, воду ставили в бутылках.

Далее территория и питание. Территория небольшая, но вся-вся зеленая, есть где немного прогуляться да и все пожалуй. Отель находится на уединенном пляже, рядом только еще парочка отелей, так что если вы любите тусовки и ночную жизнь- вам явно не в этот отель!

У нас были только завтраки, и мы ими абсолютно довольны и никогда не уходили голодными. Что можно сказать - кухня хорошая и разнообразная. Вокруг отеля есть 5 кафе: 1. Песто на территории отеля, туда мы не ходили, так как стоимость ну очень завышена в этом ресторане 2. Кафе немного правее от Песто (называется Тон-Тон) там мы ужинали 2 раза, первый - решили попробовать, нам не понравилось: безумно долгое обслуживание.. второй раз мы вынужденно туда попали ( так как остальные кафе были закрыты). 3. Кафе Мама - там чуть дороже чем в ближайших кафешках, однако много сказано про это кафе и рекомендаций также много. Также они обменивают валюту по выгодному курсу. 4. Кафе располагается полевую сторону, если смотреть на море, около рынка. Это кафе стало для нас любимым, большие порции, любые морепродукты, все быстро и качественно, а так же минимальные цены ( вечер с морепродуктами, алкоголем и т.д. на двоих обходится около 500-600 бат на двоих). Фрукты в изобилии (манго, мангустин, глаз дракона, ромбутаны, арбузы, ананасы) можно купить и тебе тут же порежут.

Хочу немного рассказать об экскурсиях, конечно встреча с гидом у нас была, но цены не то чтобы кусаются, но гид уверяет что с ними безопаснее и надежнее, что лодки только у них новые. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Так как место где мы отдыхали спокойное и тихое мы решили разнообразиться его индивидуальным туром по Пхукету, где мы ездили на авто по всему острову и увидели его во всей красе, с разных смотровых и видовых, а также пообедали в деревне свежими морепродуктами, которые прям прыгали из аквариумов. Отдельно заехали в оптовый магазин косметики, где выбор был просто огромный, мне заказали масок и колагена.

Также взяли мы самую популярную морскую экскурсию по островам Пи-пи, Бонд, Краби с ранним выездом, чтобы раньше всех китайцев и других туристов приехать, так и было. Наш гид уверял нас в уникальности туроператорской экскурсии, в итоге мы ехали на одной лодке с людьми от туроператора. И страховка была организована на пирсе, где мы рассписались. Безумная красота, одни эмоции, советую эту экскурсию. Катание на каноэ это отдельный разговор вообще. Так же брали Национальный заповедник ( сухопутная прогулка), покатались на слониках, Купались и плескались со слоником, посмотрели Храмы и покормили обезьянок, эмоций много)). всего отдали за первую 110$ на чел, за вторую 38$ вроде. Очень хочется посетить озеро чео Лан. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Так же хочу отметить пляж, какой же это пляж... чистый песок, горячее море, и нет людей.. Вообще нет) И закаты... ой какие закаты, просто невероятно.. Это самый чисты пляж! Но и лежаков на нем нет) Первые дни мы чувствовали маленькое жжение ( словно от крапивы), оказалось- это планктон и маленькие медузки, но через пару деньков это прекратилось. И еще, если вы едете с малышом- внимательно смотрите за ним, так как дно не однородное, есть резкие обрывы и наоборот возвышения, глаз да глаз за ним). Также рекомендую сделать по прилету скраб, но тут с этим было сложно.

Еще могу дать пору советов:

Не тратьте время на отдельную поездку в город( на Патонг), просто трата денег и времени. Все сувениры можно купить в минимаркете около отеля, да, стоимость на некоторые покупки будет чуть выше,НО!!! вы заплатите больше за дорогу!!!! конечно посмотреть стоит, но ждать ничего не стоит!

Деньги лучше менять в кафе Мама, там самый выгодный курс ( если вы никуда не выезжаете за территорию отеля)

Алкоголь - привозить с собой, так как на месте дорого, да и купить негде, только если 7/11

Вот на этом пожалуй все) Если будут вопросы- с удовольствием отвечу на них)

Надеюсь, что мой опыт поможет вам сделать свой выбор в пользу этого отеля

Хочу сказать огромное спасибо персоналу отеля, и Сереже за подробные ответы перед отлетом

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 25.08.18 14:08 (5 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:57 27.08.18

Дорогой Мария Ручина,
Спасибо, что дали нам такой замечательный обзор.
Довольный тем, что вам и вашей семье понравился курорт, расположение, услуги и удобства. С нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время в Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach.

Хорошего дня

Manuschai Phadung
Digital Marketing Executive
Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация