АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.13
Страны, города: 13 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 5127
Фото: 25
217
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с аквапарком.

Останавливались в данном отели на 2 ночи с женой и маленьким ребенком 2-х лет. Целью поездки являлось посещение аквапарка.

Отель расположен на берегу озера Сайма. Природа очень красивая. От центра Иматры минут 10 на машине. До отеля ходит общественный автобус.

Номер выбирали с большой кроватью, чтобы можно было разместиться втроем. Детская кроватка за дополнительную плату. Забронировали улучшенный двухместный номер. Сам номер оказался большим и просторным. Удобная большая кровать. Имелось два дополнительных спальных места на веранде. Балкон. Вид из окна на аквапарк, а точнее на открытый бассейн. Шумоизоляция в номере на троечку. Есть минибар, но цены кусаются. Бесплатная бутылка воды при заезде. В номере было прохладно. Кондеционер на тепло не работал, отопления не было. Удивила ванная комната. Большая с возможностью проживания людей с ограниченными возможностями. Но вот обычный душ со сливом в пол без поддона в 4* отеле - не очень хорошо. Уборка ежедневная. А вот полотенца меняют в том случае когда они лежат на полу. Об этом написано в буклетах. Все банные принадлежности имеются. Халат и тапочки есть.

Завтрак включен в стоимость номера. Хороший европейский шведский стол. Выносить еду запрещено, но вроде никто не припятствует. Обед и ужин за дополнительную плату. Стоимость ужина 20 евро на человека. За детей до 4-х лет платить не нужно.

На территории отеля есть детская комната, игровые автоматы, бильярд, боулинг. Работают эти развлечения до позднего вечера.

Посещение аквапарка включено в стоимость. Вот он нам очень понравился. Для маленького ребенка самое то, так как аквапарк небольшой и людей не очень много. Имеются различные бассейны, с теплой и холодной водой, гидромассажи, детский бассейн с маленькой горкой, различные сауны, в том числе и одна совместная. На момент нашего посещения велись работы по расширению аквапарка.

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
аквапарк расположение просторные номера
Минусы отеля
стоимость
Добавлено 25.08.18 15:14 (1 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kirill Kozhin (12)