АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1295
Фото: 17
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
09.08.18 - 17.08.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплох.Персонал не ахти

Отель неплохой.Очень долго выбирала отель,т.к. ехала одна с сыном 5 лет.Хотела,чтобы и условия и питания были отличными. Почитала отзыв и решила сюда ехать в side crown palaсe. Приехали мы с утра, еще не было и 8 утра. Нам сказали,что номер еще не готов и мы сели посидеть в фойе. Потом к нам подошел паренек который багаж носит и надел нам браслеты. Потом с ресепшена меня подозвали,сказали идти на завтрак и потом к ним подойти. Пошли есть.Завтрак не очень радовал. Я для сына ничего не нашла,чтобы он ел, а для себя взяла 2 кусочка колбасы и булочку. В итоге чай попили и вышли. К нашему удивлению нас тут же заселили, ресепшена мужчина сказал онли фор ю рум. Ну и отлично.

Завтраки. Был даже молочный рис. 1 раз брали.Сын ел. Много яиц вареных и жареных, ломтиков колбасы,сыра, булочек валом.

Обеды. Сын ел только макароны с соусом,картошку фри и арбузы....и вообще все на этом что он ел там. Я брала тоже либо макароны либо рис. Арбузы брали.

Ужины.Брала себе тоже картошку фри,либо макароны и брала тушеное мясо (оно мягкое,вкусное), печенку брала (жесткая) и рыбу раза 2 (не фанат). Были тушеные овощи. Много пирожных.

Официанты подходили,но не всегда! Немцев очень много. Все официанты понимают и говорят по-немецки, но отношение не ахти, у каждого на лице можно было прочитать "как вы все задолбали". Был один надсмотрщик в зале весь нафуфыренный.

Горки для детей работали по 2 раза на день по часа 2-2,5. Детей много было в очереди скатиться с горки. Синяя горка была самая спокойная, цветная не оч.

Бассей еще нашли между корпусами. Он похолоднее. Там дают мороженое и даже поесть можно до 16:00.

Автобус ездит часто до пляжа,но с ребенком не влом и пройтись было. Море горячее прям было. Потом волны пошли,которые поднимали песок в воде.Автобус до 18:00 как и сам пляж и бар на пляже (были как-то в 20:00 на пляже-никого нет).

Впечатление испортил хам на ресепшене, который отказался меня понимать на русском в предпоследний день перед отъездом (хотела карты от полотенец сдать, гид сказал накануне сдать). Он мне сказал,что он на русском не говорит и что это интернациональный отель. Гид предупреждал,что много жалуются на них, они должны хотя бы понимать на русском. Написала о проблеме гиду. Парень что багаж носит говорил по-русски.

Полотенца не брали у них.Пользовались с сыном привезенным с собой одним полотенцем.Там докупили, а то у всех одни синие и голубые полотенца.

ФИШКА отеля-отключают свет ночью)

Первый раз нам днем свет отключили.Пошла на ресепшен и парень (что багаж носит) сказал что к нам придут в номер. В итоге никто не пришел,но свет включился. Потом ночью просыпалась в час ночи-нет света, на ощупь в туалет ходила. Следующее утро проснулась в пять утра - тоже нет света.

Пополняют запасы в холодильнике бесплатно. Горничная в первый же день наш стучалась нам в номер в 22:30, когда мы уже спать легли в 20:00, т.к. ночью летели и устали. И в итоге что она хотела я так и не поняла,но разбудила! В другой день нам стучались чтобы убрать при том что висела бумажка не беспокоить.

Фен работал от силы минут 5 и все. Дальше не хотел работать. Может перегревался, но волосы и на половину не высушишь.

Есть рынок напротив отеля.Даже ночью открыт.Аптек много. Читала про то как кто-то здесь ротовирусом заразился. Тоже боялась ротовируса,но купались во всех бассейнах с сыном, все хорошо.

Выезжали в 03:40. Сдали все карты и уехали без проблем.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
еда бассейны горки
Минусы отеля
персонал отключение света ночью беспардонные горничные
Добавлено 25.08.18 16:54 (3 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 30.08.18

Ужасно, когда люди заплатив три копейки за типа 5 звёзд рассчитывают на шикарные условия... Реалистичнее надо быть.

18:35 30.08.18

Разве кто-то говорил про "шикарные условия"? Я их и не ждала. Я написала свой отзыв в надежде на то, что он кому-то пригодится, а не на вас, который вставил свои 5 копеек.

15:03 02.09.18

А кто сказал, что этот отель стоит 3 копейки?????? И звезд вообще-то 5!!!! Если этот для Вас 3 копейки, то Вам нужно отдыхать в VIP в Эмиратах....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)