АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 15332
Фото: 5

Серебряный статус

3 879
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
20.07.18 - 03.08.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально

Возможно это странно, но…Вернулись из Hydramis Palace. Были вдвоем c 20.07 по 03.08 2018г. Это третий (да, да, третий) наш визит в этот отель. Эгейскими авиалиниями летели в полупустом самолете. Что это? В 17 году полон был. Видимо кризис дает знать о себе. Кстати, кризис заметен во многих сферах и Греции. Сразу о минусе: конечно трансфер. Хотя по сравнению с прошлыми он оказался покороче, составной - пересадили из автобуса на такси и заключительная часть пути на такси. Добрались побыстрее. Да и время позволяло, т.к. к ужину все равно успевали. На аренду авто в аэропорту не решились, а на такси сэкономили…

Приехали. Мы были одни из ТезТура в этот час. Заселили нас сразу и на ужин.

Стало еще скромнее. Исчезли белые скатерти из ресторана. Официанты теперь ничего не приносят, фактически только убирают со столов. Все носим и наливаем сами. Например, Марио здесь уже не работает. Перешел в другой отель…Конечно не только Марио, но он был наиболее известен для нас из ушедших. Допускаю, что и наш друг Бобби тоже может покинуть этот отель. К сожалению. Ведь он теперь только на ужине. Общий уровень питания все же, думаю, нормальный. Но в этот раз, что-то недомогал полтора дня, была повышена температура один лень до 38,5. Похоже на энтеровирус. Пришлось принимать энтерофурил…

Кстати, появились кофе аппараты на завтрак (кофе с молоком, шоколад горячий, шоколад и кофе вместе, и т.д.

Море как всегда. Отличное. Штормило лишь один день. В смысле красный флаг. Купались во все дни. Море живое, классное, эмоциональное. Даниэле передали привет. Она по прежнему работает. Спирос тоже.

Повторюсь по аренде авто. Взяли в отеле HP. За 45 евро. Утром взяли – в 22часа вернули. Ну и кому нужно подешевле, без ущерба в качестве, тогда в Кавросе (10 минут пешком), то читайте предыдущий отзыв с координатами конторы по аренде. Только Лена там больше не работает, вроде теперь там Сима (или Серафима)…

Аккуратнее с развязками. Который раз налетаем на километры… специфические развязки, чтобы повернуть влево, нужно уйти направо, будьте внимательны. В супермаркете Лидл делать нечего. Время не теряйте. Лучше в Ханью съездите…

Питание нормальное. Брали всё включено. Там теперь другого нет. Критский ужин. Рыбный день. Много фруктов. Арбузы, виноград, яблоки, сливы, нектарин очень вкусные. Груш не было. Дыня так себе. Инжир и ананас отсутствовал. Кондитерских изделий достаточно.

По Номеру. С учетом третьего посещения уже, надеялся, что прочтут пожелания наши в ваучере и будет нам счастье. Но… Ничего подобного. Просили банально кровать двуспальную и хороший вид из номера, желательно на море. Оплатили, естественно, вид на сад. На сад и дали. Прямо на земле номер, не цоколь, конечно, но низковато. Кроме зеленой изгороди ничего не видно. И кровати две односпалки, разъезжающиеся… Попросил на ресепшн Антониса (нормальный, хороший человек) о замене с доплатой. Не могу говорит. Давайте завтра к менджеру… Там говорят нет мест свободных. Всё потом. Ждите. Стал сам искать свободные по отсутствию висящих принадлежностей на балконах… Нашел рядом, (чтоб меньше бегать при переезде) просто выше на пару этажей. Пошел просить. Сначала сказали НЕТ. Всё занято. Есть вот на другой стороне, в другую сторону. Говорю, хорошо, вот ещё мой список посмотрите. И ушел на таймаут. Звонят, приходите. Пришел, дали тот, что я просил. Правда доплата 15евро в сутки… Вот. Тот номер, что они предлагали, так же как и тот, что выбрал я, все с односпальными кроватями. Так что, в Hydramise не рассчитывайте на выполнение пожеланий. В других местах можно, здесь - нет. Почти два дня жили в ожидании. Разве нельзя было сразу поработать над нашей просьбой, а не ждать моих альтернативных предложений номеров. Ведь не бесплатно же. Заплатил.

Вот такие нюансы.

Ну и при продлении, как обычно, на 6 часов продление 30 евро.

Прилетев ночью в Домодедово, мест в Аэроотеле не оказалось. С 4-00 до 8-00 поспали в Парк-отеле в Котляково. Очень прилично, чисто, удобно. На завтрак прекрасная каша. Рекомендуем. Минут 15 езды. Только имейте ввиду, трансфер в аэропорт в круглые часы, т.е. не через 30минут, как обещали на стойке в порту, а через каждый час. Это важно, на наш взгляд… Ну и в Красноярск…

Погода была слишком жаркой. Жарче, чем всегда. Это не очень хорошо.

Ну вот, как то так.

Фото туриста отеля

Пляж

утренний пляж

Плюсы отеля
море спокойствие отдых
Минусы отеля
трансфер невнимательность
Добавлено 25.08.18 18:51 (4 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (8)