АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5152
Фото: 19
Отдыхала Парой в
августе 2018
15.08.18 - 21.08.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень простой вариант отеля, подойдёт для тех, кто хочет там...

Очень простой вариант отеля, подойдёт для тех, кто хочет там только ночевать, а все оставшееся время находиться вне его территории.

Данный отель делится на два корпуса, сам номер находился на 4 этаже, чистый, светлый, небольшой, в душе была проблема с напором воды. Плюс номера в том, что у нас был балкон, с красивым видом на горы и одну из достопримечательностей Камера.

Заселили ровно в 14:00, без всяких задержек и опозданий, чему мы были рады. Один из самых положительных воспоминаний при заезде в отель, был милый щеночек на ресепшене, все постояльцы и туристы от него не отходили ни на шаг.

Огромный минус отеля в том, что рядом, в шаговой доступности две мечети, даже по ночам очень громко идут молитвы, из-за которых невольно просыпаешься... Ещё один фактор, который мешал спать каждую ночь, это два петуха, кукарекавшие с четырёх утра. Они находились прямо за забором отеля, у местных жителей, это было просто невыносимо! У кого чуткий сон и кто хочет высыпаться, тому это точно придётся не по душе.

За неделю проживания, у нас пару раз горничная выбросила мусор и на этом вся уборка заканчивается. Полотенца ни разу не меняли.

Теперь о питании... Выбора очень мало, каждый день одно и тоже, особенно завтраки, они однообразные: сосиски невероятно ярко-розового цвета, варёное яйцо, сухая картошка фри из пакета, зелень и молоко с хлопьями. На обеде и ужине немного лучше, но выбора очень мало. Еще один минус в том, что еда вся быстро остывает и если вы приходите чуть позже после начала обеда и ужина, вся еда холодная. Из фруктов давали арбуз, сливы, яблоки и нектарины.Если же вы изначально настроены питаться в других заведениях, то вас это не напугает, но если же вы едете и хотите насладиться шведским столом, то можете про эту идею сразу же забыть.

Территория отеля ооочень маленькая, есть небольшой бассейн и несколько бесплатных лежаков около него. Пляж муниципальный, поэтому все лежаки на море платные.

Рядом с отелем есть неплохие кафе и рестораны, где можно перекусить или же заменить однообразный приём пищи отеля на вкусную еду.

Закончу тем, что для бюджетного и тихого отдыха отель подойдёт, как место ночлега и просто спрятаться в номере от солнышка в пик его активности.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
уютная комната милый щенок на ресепшне
Минусы отеля
отсутствие разнообразия еды шумоизоляция Муравьи в комнате
Добавлено 25.08.18 22:04 (2 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 04.09.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а фен есть в номере?

14:08 04.09.18

Добрый день, да, есть

14:13 04.09.18

Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Осипова (6)