АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1765
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
августе 2018
20.08.18 - 25.08.18
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не впечатлен

Выбирали тур в Паттайю в августе между отелями- Модус и Брайтон.Выбор наш все же был на " Модус" и не зря..Сегодня, 25 августа, решили ради любопытства съездить в Брайтон и напроситься на экскурсию по этому новому отелю, т.к. терзали сомнения, а вдруг все же в Брайтоне получше.Нам любезно разрешили в сопровождении сотрудницы из ресепшена посмотреть стандартный номер и их так рекламируемый открытый бассейн с видом на город.Что сказать..Выдохнули мы с облегчением.Все таки в Модусе по всем критериям лично нам лучше.

Да, Брайтон - новый отель, как сказала сотрудница рессепшена, работает всего 9 месяцев..Но, на этом его достоинства в принципе и исчерпаны..

Зайдя в отель испытали ощущение, что данный отель исключительно для китайцев, их тут просто толпы.Автобусы только успевают их подвозить..А сколько от них шума, это что то..

Далее, бассейн..Народу в нем, как в лягушатнике, а посетители, опять же китайцы..И это в отеле единственное развлечение..

До моря далеко , на наш взгляд, т.к. километр по жаре до пляжа только в одну сторону, а потом обратно, я считаю не лучшим времяпрепровождением, причем не по самым живописным местом пройдет дорога до пляжа, а по узкому переулочку с " местным колоритом и ароматоми", с сопровождением стай бродячих собак, которых в этом районе просто полчища.И плюс пересекая очень оживленную автостраду На Клуа..Подумайте, в удовольствие ли будут такие походы на море..И плюс к этому, своего пляжа у отеля нет..Загорать будете на общественном пляже Вонгамат..

Русскоязычного персонала в отеле нет, номера без балконов..

Резюмируя, этот отель облюбовали китайцы, которые там снуют с этажа на этаж, что мы успели заметить, пока на лифте поднимались и спускались с сотрудницей рессепшена.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зона бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
новый
Минусы отеля
расположение отсутствие русскоязычного персонала оккупирован гражданами китая в номерах нет балконов недостаточно лифтов для 30-этажного здания отеля
Добавлено 25.08.18 22:47 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 26.10.18

Да уж, писать отзыв об отеле, даже там не проживая!??? Куда админы смотрят? Отдыхали в данном отеле на новогодних каникулах. Отель новый, номера отличные, чистые, просторные, новая мебель, белье, полотенца. Отличные вкусные завтраки. Питание вообще выше всяких похвал: повару респект! Пробовали пару раз поесть на улице- вообще не понравилось( В отеле огромные порции и к тому же очень вкусно)) Что касается бассейна-проводили там время днём - весь бассейн был в нашем личном распоряжении, ни одного человека не было, кроме нас. Китайцы приезжали ночевать, завтракали и утром уезжали. Так что видели их только во время завтрака, и их было немного. Персонал вежливый. Про море... Всем известно, что в Паттайе море не для купания, сливают канализацию в море непосредственно в городе(( Так что сам факт купания в море автора отзыва поражает воображение(((( Пляжный отдых - это Као Лак) Улица от отеля к морю вполне приличная, никаких стай бродячих собак не заметили ни разу. В центре улицы гораздо грязнее, Волкинг стрит одна чего стоит- грязища и антисанитария((( Район, в котором находится отель один из приличных в городе( из личных впечатлений) Не зря по соседству располагаются Капа Дара и Центара Гранд мираж. В заключение могу сказать, что из всей Паттайи отель был самым приятным местом- островок чистоты и красоты, сам город достаточно грязный, неухоженный, в море вообще заходить желания не было. Возили нас на бесплатную экскурсию на так называемый военный пляж- просто отстой( P.S. Летали в Паттайю исключительно из-за экскурсий в Камбоджу и Бангкок. Больше там делать нечего, тем более в плане пляжного отдыха. Пляжный отдых -это не сюда! Всем приятных путешествий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)