АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.18
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 1748
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Семейный отель!

Семейный отель! Начну с минусов это то что минибар платно, если у вас не все включено то даже чай платно. Номер на отлично. Мы проживали в обычном номере но еще предлагаются бунгало. Симпатичный интерьер. Мебель как новая. Большая кровать. Отличное постельное белье. Все необходимое, утюг, доска и кофе машина т.д Кондер работал исправно. К ванной комнате тоже нет претензий. Ни ржавого не плесени. Все необходимое водичка, чайный набор и т.д пополняют регулярно ничего не забывают и уборка вовремя. Убирают практически идеально. Еще плохо что лифты не быстрые и даже один раз была небольшая очередь. И не было балкона в номере но это никак не напрягало. Отель отлично подходит для отдыха с детьми. Бухта хоть и маленькая но вход удобный. Масляных пятен и т.д не видели. Лежаки хорошие. На пляже даже есть детская площадка. Всегда дежурят спасатели. Для детишек есть бассейн, детская площадка, няня (по запросу) ну и конечно же за доп оплату. Из того чем развлечся стандартно. Аэробика, тренажерный зал, настольный тенис, есть спа. Есть водные велосипеды и каяки. Есть турецкая баня. Вобщем все нормально и цена доступная а если взять через интернет как мы так выйдет еще дешевле процентов на двадцать. Мы купили у дмитрия кукина можно найти по имени в соц сети вконтакте или через поиск. Питание в отеле разнообразное. Есть детские стулья. Есть кафе на пляже. Выбор еды хороший и готовят вкусно. Отмечу как и многие отличный китайский ресторан аля карт. От отеля не проблема доехать на такси до Шарджи и Дубаи. Ставлю пять баллов из пяти. Все очень понравилось мы довольны.

Имейте ввиду - такси Дубае нереально дорогое.

Мы решили взять экскурсию. Конечно же, отельные гиды предлагают групповую экскурсию. Это выглядит примерно так: тебя забирают из отеля за ТРИ часа до начала экскурсии, ездят по разным отелям, забирают народ! Наш народ соответственно вовремя никогда не может собраться и этот процесс затягивается. К началу экскурсии, ты уже, мягко сказать, подустал. И соответственно, на саму экскурсию времени остается совсем мало и везде ты бегаешь по строго фиксированному времени...это жесть. Короче, помня прошлый опыт в этот раз решили взять индивидуальную экскурсию. Еще дома, читали отзывы отеля (как и вы делаете это сейчас:))) нашли номер русскоговорящего гида Ринат.У него мы заказали экскурсию в Дубай)

Билеты на "Бурдж-Халифу" можете взять у Рината, это выходит дешевле. Это башня высотой 828 метров, которая считается самым высоким сооружением в мире. Для сравнения: высота Останкинской башни — 540 метров. Если вы отправляетесь вечером, то застанете ещё и яркое шоу танцующих фонтанов. С 18:00 пятиминутное представление показывают каждые полчаса. Струи воды переплетаются под арабскую и европейскую музыку, взмывают вверх и кружатся, словно в вальсе.

Вообще в Дубае много всего "самого крупного в мире" — речь идёт о достопримечательностях. Например, Dubai Mall — самый крупный в мире торговый центр.

— Я приехал в Эмираты не по магазинам ходить, — гордо скажете вы.

Покупать в этом местечке что-либо вообще под силу не каждому российскому кошельку. Но идти в молл нужно и не за товарами. Во-первых, здесь один из самых больших в мире аквариумов — 10 млн литров. Всевозможные рыбы, скаты и морские хищники, которых видно, даже если не заходить внутрь. Во-вторых, водопад прямо в ТЦ. На него вы засмотритесь всерьёз и надолго.

Непременно прогуляйтесь в окрестностях "паруса" (отель "Бурдж аль-Араб"). Стеклянное здание более 300 метров высотой получило своё прозвище за причудливую форму.

В Дубай Марине собралось множество масштабных зданий, подобные многие из нас видели разве что в сериалах. Автомобили здесь проезжают соответствующие — от розового зеркального Mercedes до Maybach под золото. Здесь находится огромная стоянка яхт. Причём не каждое воображение способно нарисовать то, как они выглядят на самом деле: "одноэтажные", "полуторки", огромные, компактные. Если вам повезёт, на пляже можете встретить даже живых верблюдов. Ну и что касается стоимости экскурсий, на встрече с представителем нашего принимающего туроператора мы ради любопытства поинтересовались стоимостью тех же экскурсий, так у Ринат примерно в 2 раза дешевле. +9715 86 56 3110 номер гида, может кому интересно.

Плюсы отеля
ком все условия для малышей!
Минусы отеля
массаж
Добавлено 25.08.18 23:38 (4 307 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв