АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1886
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 26.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось. Отыхали в 2018 с 20 по 30 августа

Приехали в отель в 20.30. Отдыхали с мужем и детьми 7 и 9 лет. Дорога от аэропорта заняла минут 30. Успели на ужин. Сразу заселили на 3 этаж номер с видом на бассейн. Номер в тракии плазе. Номер стандартный. Большая двухспальная кровать и две современные раскладушки с матрасами для детей. Попробовала лечь на раскладушку -неудобно с ямами.но для детей нормально. Есть шкаф, тумбочки, телевизор с 1 каналом, каналом карусель ,детский мир и нтв. Пляжные полотенца не выдают. Берите с собой. Сейф на рецепшене 5 лев в день. Бутылированной воды нет. Только в кулерах. Мы покупали 2 л бутылку в супермаркете за 1.1 лев на день хватало. На балконе пластиковый столик ,два стульчика и большая сушилка для белья. Балкон с соседями разделен решеткой. Соседей видно.

Питались в ресторане чучура. Питание очень понравилось. Все вкусно. Вкусные супы . многоразного мяса. Каждый день разное. Свинина, говядина, курица. Из гарниров рис,лапша, картошка фри. Много сыров и колбас,есть овощи и много фруктов. Каждый день арбузы, персики(не очень спелые), апельсины, бананы. Есть мороженое, но водянистое на вкус. Очень понравились выпечка, пироженки и тортики. Пить кофе и чай из автоматов. Сок брали вишневый.на вкус юппи. Мы с мужем обьедались. Вино в столовой невкусное. Муж брал пиво каждый день. В общем и целом питание понравилось очень.

Идти на пляж не далеко минут 5. На пляже платно зонты и лежаки , мы не брали. Брали с собой советское покрывало.на нем и лежали в свободной зоне. Пляж песчаный ,мелко. Зонт можно купить за 10 лев, но мы не брали. Так как ходили на пляж с 8 до 10 утра и с 16 до 18 вечером.мазались кремами. И в основном сидели в море. Море понравилось. С погодой повезло .все время на улице днем было 29 -30 с. Ночью 20 с. Вода 25, 27 с. Один только раз на море был зеленый флаг т. е. штиль. Остальное время были волны.но детям очень нравилось прыгать и плавать на волнах. Единственное, неприятно когда подносило водоросли волнами. Но мы все равно отплывали подальше, где их поменьше. С 11 шли в бассейн.лежаков много в бассейне .бесплатные. Всем хватало.но мы на всякий случай занимали с утра.вешали платки. Детям плнравились 2 большие горки. По мне вода очень холодная в бассейне.я купалась в бассейне только 1 раз. Дети каждый день. С 12 часов давали возле бассейна хотдоги и сендвичи.очень вкусно.

Сьездили в старый Несебр. Познакомились на пляже со спасателем Любомиром. Пенсионер.днем работает спасателем

Вечером экскурсоводом.

Он нас свозил на минивене за 5 лев детям и 10 лев взрослым. Все рассказал о городе.Несебр понравился. Единственное что много лавок с торговцами уже теряется атмосфера старины в городке. Попали на детский фестиваль созвездие. Ехать минут 20 до Несебра. Но можно сьездить самим на автобусе за 1 лев с человека. Целью Любомира было еще сводить нас в местную винодельню. Нам дали попробовать их вино фирмы мессембрия. Очень ароматное нам понравилось.мы купили.бутылка стоит 20 лев.

А так с детьми ходили в лунапарк. Есть аттракционы как для детей так и для взрослых. Можно брать детям абонемент за 35 лев. Но мы сходили лишь на несколько атракционов. Стоят по 5 или 6 лев каждый.

Батут на резинках 10 лев.

Катались по городу в карете. Стоит 50 лев.

В общем отдых удался. Все понравилось.рекомендую отель для отдыха с детьми. Мы еще в отеле.

Плюсы отеля
питание питание . номера.
Минусы отеля
холодная вода в бассейне.
Добавлено 26.08.18 07:13 (3 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 20.11.18

Добрый день!
Можно пару вопросов, относительно отдыха в отеле?
Скажите пожалуйста, имеются ли в ресторане 1.отварные овощи для детей (броколли, цветная капуста, кабачок)
2.И что из мяса,есть ли отварная индейка, говядина?
3. Безмолочная каша?
4. Есть ли на территории ресторана микроволновка для подогрева пищи?
5. Возможно ли вынести еду за пределы ресторана?
6. Есть ли в номере холодильник?
7. За территорией отеля имеются ли и как далеко от отеля? продуктовый рынок, магазины с детским питанием и так далеко?
Буду очень признательна Вам за ответ!!!
Извините за беспокойство!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)