АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2339
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 26.08.18
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично все

Отдыхали в этом отеле семьёй с двумя детьми. Номера чистенькие, небольшие, "дизайн" приятный, лаконичный. Сантехника в номерах ну очень старенькая, но все работает. Вода горячая только днём, потому что греется она от солнечной батареи. Но и в остальное время она не ледяная, просто прохладная. Белье старое , но особых проблем от этого нет, спать не мешает :) уборку проводили раз в три дня (надо вывешивать на дверь ярлычок), полотенца кидайте на пол, иначе не заменят.

Питание обычное для трешки, однообразное - я мясом не питаюсь, как и дети, поэтому мне хватало (много овощей, закусок, типичных для Турции). Когда хотелось рыбы или морепродуктов обедали в шейках на пляже или на второй линии. Очень рекомендую ресторан OBA09 прямо на пляже возле отеля - весь отпуск мы лежали на их лежаках, взяв пару фрешей (8 лир). Иногда там ужинали или обедали, очень вкусно и порции большие, цены самые невысокие вдоль всего пляжа. Также можно вкусно поесть что то мясное в уличном кафе прямо напротив банкоматов (они там в одном единственном месте) - местечко называется "Айшем фастфуд", там готовит чудесная женщина, очень вкусно и очень недорого, фреши у неё тоже самые дешёвые, за 0,3 всего 5 лир.

Персонал в отеле отличный, все ужасные ребята: добрые, отзывчивые, горничные, бармены и так далее. Постоянно оставляли им на чай, они этого не видели, при этом отношение всегда было супер. Вообще считаю, что персонал это самая сильная черта этого отеля.

Из поездок: ездили в Мармарис за вещами себе и детям, там все дешевле и много магазинов из серии LC wi Kiki, дешевле, чем на родине:) можно ехать в автобусе за 6 лир, либо на морском такси (20 лир) Мы ездили только на морском такси и это здорово - отходят они ежечасно туда обратно от набережной турунча (самый правый угол пляжа, от этого отеля). Сама по себе морская прогулка супер, очень красиво и круто. Так же на морском такси мы ездили в Амос. Отходит оно оттуда же в 10.30 и забирает обратно из амоса в 17.00. Очень советую съездить на этот пляж - очень красивое место. В древний город можно подняться с этого пляжа (мы с детьми не стали, одни бы точно пошли). Экскурсии кто брал, слышали, что Дальян вообще ни о чем :)

В общем отель рекомендую, при условии, что вы не принцесса на горошине :) от остальных троек мало чем отличается.

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.08.18 13:58 (2 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 31.08.18

"Персонал в отеле отличный, все ужасные ребята"))) Как-то неопределенно звучит))

18:00 01.10.18

Я что то хотела другое написать, но автоисправление внесло свои коррективы

16:29 05.09.18

вообще не понимаю брать отель все включено,заплатить за это и ходить еще питаться в рестораны.

18:02 01.10.18

Есть большая разница заплатить за отель где все включено 150т.р. или 95т.р. При таком раскладе я бы в любом случае взяла бы отель который намного дешевле и питалась в ресторанах на берегу моря. К отельным лежебокам я не отношусь, к счастью )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)