АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 6891
Фото: 28
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
21.07.18 - 10.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Спасибо за прекрасный отдых

Отдыхали в отеле 3 раз. Как всегда отель встретил нас радушно и приветливо в лице сотрудников по работе с гостями: Ирина, Оксана, Женя. Заселили молниеносно, в тот номер, который был заявлен. Уборка в номере производилась ежедневно (мы часто отказывались от уборки, т.к. всегда было чисто), полотенца меняли каждый день. Огромная, ухоженная, зеленая территория отеля кажется, стала еще лучше, по сравнению с прошлыми разами. Ежедневно все поливалось, стриглось, чистилось. Прекрасные бассейны, огромное количество лежаков (для тех, кто говорит о том, что лежаков не хватает, советуем пройти в левую часть пляжа, там лежаки есть всегда). Пляж огромный, чистый, песчано-галечный . Море теплое, чистое, с умеренными волнами, для детей само то! Еда замечательная - все свежее, вкусное, разнообразное. Всегда есть из чего выбрать. Команда аниматоров - выше всяких похвал! Ребята всегда на позитиве! Настроение на целый день от общения с ними обеспечено! Огромный привет от нашей дочери Сереге и Асе! Ребята, вы все просто молодцы! Удачи, терпения и всего хорошего всем вам!

При заселении "постоянным" гостям надевали браслеты желтого цвета. Сколько много было "желтобраслетных"! Это говорит о том, что в этот отель люди возвращаются по несколько раз. Знаем таких туристов, которые приезжают сюда по 9-10 раз.

Огромное спасибо за отличную работу всем сотрудникам отеля: Ирине Луценко, команде аниматоров во главе с мистером Чори, официантам, техничкам, садовникам, спасателям, поварам и всем-всем-всем!

Очень хотим вернуться в наш любимый отель в следующем году! Надеемся на встречу! Удачи и процветания, тебе, наш любимый отель!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
великолепный пляж заводные аниматоры хорошая еда огромная территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.08.18 15:41 (1 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 27.08.18

Добрый день, Дмитрий.
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что Вы вновь выбрали наш отель местом своего отдыха и остались довольны. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы увезли с собой массу положительных впечатлений. Спасибо за теплые слова в адрес работников нашего отеля. Так же мы рады, что Вы по достоинству оценили территорию, качество и разнообразие питания, работу анимации. Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами в сети отелей Justiniano.
С уважением, Отдел по работе с Гостями, Жанна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitriy Sinkov (7)