АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4380
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с дочерью 8 дней в начале июля...

Отдыхали в этом отеле с дочерью 8 дней в начале июля. Покупали тур у Анекса. Рейсы туда и обратно задержали на час, что, наверное, относительно терпимо.

Приехали в отель примерно в 21.00, оплатили туристический налог, милая девушка на ресепшен дала ключи от номера и сказала сразу же спускаться на ужин. Я заранее писала письмо в отель с просьбой заселить на 7 или 8 этаже с видом на море, на что получила ответ – по возможности. Не знаю, сыграло ли роль письмо, но номер нам дали на 8 этаже с видом на море, и это было первым очень приятным впечатлением.

Перед поездкой читала много отзывов об ужасной звукоизоляции в отеле и по этому поводу сильно волновалась, т.к. сплю очень чутко. Слышимость действительно очень четкая, но, к счастью, нам повезло, и соседи были тихие, а может редко находились в номере, впрочем, как и мы, поэтому никакого дискомфорта в этом плане не было.

Питание для трех звезд, на мой взгляд, очень хорошее. Завтрак стандартный (каждое утро из фруктов вкусные ананасы), на обед и ужин – несколько видов мяса, рыба, овощи, картошка типа фри в разных вариациях, мороженое, пирожные и еще какие-то сладости, фрукты (киви, яблоки, нектарины, дыни, арбузы), пару – тройку раз была клубника, 1 несколько раз - паэлья, креветки. Напрягали очереди на ужин, жаль, что ресторан отеля не рассчитан на максимальное число проживающих. У нас был полный пансион, воду покупали в ближайших супермаркетах – Mercadona и Caprabo.

Холодильник и сейф за дополнительную плату, мы не пользовались. Кондиционер работал нормально, правда шумновато, и на ночь мы его отключали. Уборка без фанатизма, но для меня не критично увидеть песчинку на полу; полотенца меняли ежедневно, постельное – 1 раз. На ресепшн можно взять утюг бесплатно.

Персонал приветливый. Хочется отметить русскоговорящих девушек на ресепшн – всегда подскажут, что нужно.

До моря минут 7 идти обычным шагом. Пляж широкий, чистый. Платными лежаками и зонтами не пользовались, загорали на своих полотенцах. Первые три дня море прилично штормило, но мы купались. Красивые бухточки у скал напротив маяка, но там отдыхают нудисты.

Сама Калелья – маленький тихий городок, не тусовочный. Вечером приятно прогуляться по променаду вдоль моря. Советую подняться на смотровую площадку к маяку, с нее открываются красивые виды.

Брали две экскурсии у нашего гида – музей Дали + Жирона и обзорная Барселона (вечерняя с посещением музыкальных фонтанов). Все понравилось, только по Барселоне очень быстро, но для ознакомления сойдет.

В целом об отдыхе, об Испании и отеле остались положительные впечатления, уезжать не хотелось. И если мы еще вернемся в Калелью, то именно в этот отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание персонал размещение
Минусы отеля
очереди на ужин
Добавлено 26.08.18 21:37 (2 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 27.08.18

Уважаема Наталья,

Благодарим Вас за выбор Отеля Санта Моника и Ваш подробный отзыв. Нам очень приятно осознавать, что наши Гости получают качественный сервис! Огромное спасибо, что отметили качество работы нашего персонала. Мы будем очень рады видеть Вас снова в любом из отелей нашей сети Медплайа!

С уважением,
Guest Relations MedPlaya

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)