АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2639
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 26.08.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых август 2018

Первый раз пишу отзыв, много путешествуем и отдыхаем семьей с двумя подростками. Первый раз посещаем Испанию и впервые остановились в 3 *** отеле в Европе. Не буду отговаривать выбирать этот отель. Перечислю все, что очень поразило нашу семью в процессе отдыха. Возможно будущие туристы будут более подготовленными.

1. Общая убогость обстановки. Все старое и обшарпанное, начиная с ресепшена и заканчивая номерами.

2. В первый день попыталась найти утюг. В залог 20 евро и отсутствие гладильной доски вообще! Предложили погладить на кровати!!!

3. Ресторан это отдельная тема! Впервые в жизни выбирали наименее грязную посуду. Все тарелки клеются между собой! Разводы предыдущей еды. Вилки и ложки воняют, грязные. Бумажные скатерти. Если не успел к началу, стоишь в очереди на вход в ресторан. Грустно.

4. Кровати очень узкие.

5. Бассейн Маленький.

6. Wi-fi присутствовал формально. Можно сказать его нет. На самолёт регистриовались минут 20.

7. Освободить номер потребовали в 10-00!!! Выезд из отеля у нас был вечером. Возможности продлить номер не дали. Возможности привести себя в порядок тоже нет! Только убогий туалет.

Мы заплатили немалые деньги за отдых, всячески пытались не обращать внимания на недочеты. Неплохо отдохнули. Но вывод для меня следующий, накопить денег и ехать отдыхать в отель рангом повыше.

Плюсы отеля
близость к морю и остановкам
Минусы отеля
общая убогость грязная посуда в ресторане очереди в ресторан узкие кровати отсутствие крючков в ванной отсутствие гладильной комнаты доски отсутствие полок в шкафах очень грязная посуда в ресторане. тарелки клеются между собой. вилки воняют. выселение из номеров в 10-00. а дальше как хотите и где хотите. мой вывод нужно ехать а отель рангом выше. очень все убого.
Добавлено 27.08.18 00:26 (1 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 30.08.18

Добрый вечер!

Каждый имеет право на свое мнение, но очень хотелось немного вам подбодрить)
В отзывах много раз писали о том, что мебель в отеле далеко не новая, но в Испанию едут не в отеле сидеть, даже в плохую погоду можно найти занятие за пределами)
Утюг - это отель 3*, хоть и Европа, так везде: утюг платный, холодильник платный.
Про посуду: вы представляете сколько таких тарелок моется ежечасно? Их же моет посудомоечная машина, понятно, что она допускает промахи,а перемывать 1000 тарелок руками, невозможно, согласны? В ресторане всегда стоит большая гора тарелок, где можно тут же отыскать чистую. А клеятся они между собой, потому что их собирают в одно гору горячими, и склеивает их пар)
Поздний выезд нам предоставили без проблем, с доплатой, вы подходили заранее?
Вообще у них бесплатная сауна, все, кто не продлевают номер, спокойно могли помыться и переодеться там)

Каталония - прекрасна! Не стоит обращать внимание на такие недочеты. А если вы ранее отдыхали в Турции или Тунисе, то данный отдых должен был показаться раем.

Спасибо за понимание)

13:49 24.09.18

Согласна с вами полностью. Приехали из этого отеля неделю назад. Выезд и них в 10. 00 , но и заезд в 12.00, а не в 14.00 как в других отелях. И вай фай неплохой, даже видеозвонки удавались. При выезде до восьми вечера не снимали браслеты, пользовались даже баром, помылись в сауне, там джакузи есть. Кровати везде одинаковой ширины, во всех отелях где я была.

09:42 07.02.19

Здравствуйте! Вот немного вклинюсь по поводу рассуждений про грязную посуду. мудрено Вы как то написали..Я была и в Европе и в других странах.. правда в отелях класса выше и где туристов гораздо больше и заселенность на 100 процентов. Но вопросов про грязную посуду вообще не возникало и ничего между собой не склеивалось и прекрасно все перемывали. а там тарелок гораздо больше.То что воняют ложки и вилки.. не думаю.. что туристы это придумали.. вот тоже выбираю отель в испании

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)