АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 280
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2018
23.08.18 - 26.08.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Больше не поедем.

Останавливались в отеле с 22.08. По 26.08.2018. Заселились вечером , около 18.00 . Охраны на входе со стороны пионерского проспекта нет!! Заходи кто хочет и с чем хочешь ночью и днём! Люди сами друг друга просят о помощи и объясняют как открыть дверь. Нас с недовольным и замученным лицом встритила администратор Юлия. Молча выдала браслеты и сказала подниматься на 3-й этаж, лифт в этом 4-х этажном отеле отсутсвует. Мы с чемоданами поднялись и не смогли открыть дверь ), пришлось спускаться и узнавать ,как это сделать , так как никто, ничего нам не удосужился рассказать . Сейф в номере не работал! Матрас с пружинами ,которые впиваются в тело нам так и не поменяли,номера выходят на трассу и на бассейн ,нам достался с выходом на трассу, спать было не комфортно , так как слышно все ! Вообще по поводу почти всего персонала Отеля , такое ощущение ,что устали все ! Официанты ,шаркающие ногами от усталости и администраторы ничего не отображающие и на просьбы не реагирующие. По поводу питания : с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 20.00 всегда можно зайти в столовую поесть и наблюдать летающих мух над открытыми подносами с едой . В столовой вечно не хватает мест , гостей заселили 450 человек , а мест на 80 человек, готовят на тройку, переодически пахнет хлоркой, посудомоечная открыта раз через раз , можно наблюдать очередных уставших женщин моющих посуду и пол. Вообще видно, что все очень не организованно , не удобно , все на самотеке . Бассейн не разделён на Детский и взрослый,он один для всех . Видимо главному менеджеру отеля без разницы на гостей, а администраторам тем более. Пляж не плохой , это единственное что сгладило наше впечатление об отеле ! Для детей почти нет нормальной анимации , а для родителей там более . Многие гости отеля были не довольны таким сервисом. Больше не поедем , не советую никому , особенно с детьми . Отель не соответсвует тому , что написано в рекламе.

Плюсы отеля
только пляж
Минусы отеля
руководство отеля администраторы питание охрана отеля досуг для детей и взрослых матрасы на кроватях и звукоизоляция отношения к гостям.
Добавлено 27.08.18 08:19 (1 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 04.04.19

Добрый день, подскажите плиз, есть ли все такие детский отдел в бассейне, очень важно, кто что пишет, кто что его практически нет

12:26 16.05.19

Елена, добрый день! В бассейне отеля MoreLeto нет отдельной зоны для детского купания, но мы выдаем необходимые плвательные принадлежности для наших маленьких гостей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алекссандра (1)