АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 10 / 24
Отзывов: 18
Комментариев: 31
Читательский охват: 12292
Фото: 118
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
19.08.18 - 25.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший! Рекомендую!

Отдыхали с дочкой 10 лет в этом отеле неделю в августе 2018 года. Отель нам очень понравился. Есть некоторые нюансы, о них далее.

Заселение. Прибыли в отель около 10.30 утра. Заселили в 14.00. От Аэропорта ехали около 40 минут и сразу в наш отель, без завоза туристов в другие отели. Больше половины автобуса были из нашего отеля, остальные из соседнего. Всю толпу из автобуса пригласили в отдельное помещение (ночной бар), разместили на удобных креслах, в приятной прохладе. Всем выдали анкеты и объяснили как заполнить. Раздали карточки на полотенца и надели браслеты. Все, в том числе и мы, переоделись в легкую одежду, пошли купаться, обедать, гулять по территории. Вообщем, ожидание заселения было совершенно не мучительным.

Номер. Мы оплачивали с видом на море. Нас турагент заранее предупредила, что полный вид на море будет только у люксов и фэмили рум, а у нас должен быть частичный вид на море. Ожидания наши полностью оправдались. Частичный вид на море- это примерно 3/4. Номер в тихом месте, вдали от ресторанов и баров, комната 2812. Шум прибоя слышан даже с закрытой балконной дверью. Номер просторный, уютный. Я бы не сказала, что мебель очень старая. Вполне хорошая, кровати удобные, номер интересно стилизован под эмблему отеля. В номере чай, кофе, сливки, Чайник, кружки, бокалы. Есть сейф. Мини-бар платный. Мы не пользовались. Звукоизоляция хорошая. Соседей мы не слышали. На этаж поднимались на лифте.

wi-fi в отеле на очень высоком уровне. Ловил везде, даже на пляже и на каменной гряде. Конечно в час-пик вечером, когда все на него подвисали - работал чуть хуже, но не критично. Отель очень большой, народу в нем много. Однако в течение дня нет ощущения, что в отеле толпа. Все расходятся по территории.

Территория отеля. Территория красивая, зеленая, но небольшая. Прогулять негде. Отель расположен на склоне. Поэтому всё перемещение по отелю в плоскости Отель-ресторан-бассейн-море происходит по лестнице. Туристам с малышами и колясками это будет очень неудобно!!! Малышей видели 2-3 коляски, не более.... В отеле в основном уже взрослые детки.

Питание. Мы отдыхали по системе "всё включено". Питание не очень разнообразное, но есть что выбрать. Было много фруктов. Минус поставила за порошковый несъедобный омлет)). Остальное всё было очень даже вкусно. Отдельное спасибо кондитеру за выпечку и сладости! Вы - лучший!!! В ресторанах чисто, официанты очень расторопные, вежливые.

Отдельно хочу отметить персонал отеля. Все очень вежливые, внимательные. В отеле царит атмосфера доброжелательности.

Пляж. Лежаков много и на самом песке и на травке. В любое время всегда был свободный лежак. Море чистое, красивое, очень солёное. Вход в море не очень: огромные валуны. На пляже рядом (около Коралии) чуточку лучше. Бассейном мы почти не пользовались. У большого бассейна народу очень много, к вечеру вода в нем аж горячая. Есть маленький бассейн с двумя водными горками. При нас работала только одна.

Выезд из отеля. Автобус забирал нас в аэропорт в 14.20. Сотрудники рецепции продлили номер до 14.00 (по правилам надо выселяться в 12.00) совершенно бесплатно. Перед погрузкой чемоданов в автобус сотрудник отеля предлагал бутылочки воды в дорогу, раздавал желающим бесплатно.

Экскурсии. Ездили один день с гидом индивидуально. Нашли её на специальном сервисе. Всё понравилось, было интересно!

От Библио-Глобус брали прогулку на яхте sea star на полдня. Очень понравилось! Всё было хорошо организовано. И катались на осликах с ужином и танцами. Также рекомендую!!!

Подитожив свой отзыв, хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отеля за приятный отдых! Однозначно отель рекомендую туристам для посещения!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж соседней Кораллия

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
персонал территория и сам отель
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 27.08.18 10:50 (3 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 03.04.19

Dear Irina,

Thank you for taking the time to write a review of our Hotel. It was very detailed which is helpful for reader and the pictures are lovely.

We look forward to welcoming you back to our hotel.

Kind regards,

Chrissy

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация