АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 301
Фото: 4
301
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Thalassa Shalimar (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
августе 2018
11.08.18 - 21.08.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не отель, это столовка для местных!

Приехали мы к середине завтрака, столы ГРЯЗНЫЕ! Везде валяется еда - на столах, на полу, летают МУХИ в огромном количестве! Для того, что бы заселиться в номер этого УЖАСНОГО отеля, за который ты и так заплатил на 2их 70т за 9 ночей, на ресепшене отвратительный беззубый араб у тебя в наглую ТРЕБУЕТ ДЕНЬГИ, не смотря на то, что свободные номера есть! Мы решили подождать. (Выселение в 12-00, заселение в 14-00).

Пришли в бассейну, свободных лежаков НЕТ! Села на стулья и приуныли. Познакомились с парой русских, которые так же приехали с нами в этот день. К 13-00 этот беззубый с ресепшена все таки соизволил найти номера. Отправились смотреть. Русских принципиально селят в маленькие отдельные домики, пытаются втюхать первый этаж, где свободно гуляют МУРАВЬИ! Мы отказались, отправились на 2ой, номера нормальные, не думаю, что сильно хуже, чем в главном корпусе. Чисто, просторно. НО, не работал свет в туалете, не работал телевизор, холодильника и фена нет. Убираются нормально, за 2 динара сразу поменяли и лампочки в туалете и на балконе подмели) Но в последний день, когда 3 дня подряд шли дожди у нас стала протекать крыша.

Как оказалось - этот отель 2 года не работал и отошел государству за долги. И оно сделало из отеля СТОЛОВКУ ДЛЯ МЕСТНЫХ! Они приезжают туда к обеду, кто-то по талонам, кто-то на одноразовым браслетам, при входе на обед у них забирают талоны и срезают браслеты. Очередь за едой начинается уже за 10 минут до начала. Если ты не встал в очередь одним из первых - будешь стоять там час и ждать пока местные (2 взрослых и 3 детей к примеру) не наполнят по 8 тарелок с горкой минимум! В очереди за едой МЕСТНЫЕ ДРАЛИСЬ (!!!) несколько раз и не только мужики, и бабы в парандже друг другу отвешивали оплеухи! ДИЧЬ! Еда не вкусная, морепродуктов нет. Каждый день одно и тоже.

Бар отвратительный. Алкоголь самый дешевый, плохого вкуса и запаха. Градусов мало. Есть водка, ром, виски, вино, пиво. С вина можно пойти блевать сразу, аккуратней) Что бы хоть немного опьянеть - надо выпить 20 коктейлей, 50 на 50 по соотношению алкоголя со спрайтом/колой и тд. И запаситесь таблетками от желудка и прочего.

Море ГРЯЗНОЕ! Валяются консервные банки, бутылки, пакеты, пальмовые листья, на берегу все усыпано бычками, верблюжьими какахами прочим мусором!

У одних наших русских сломался ключ от номера. Ребята обратились на ресепшен с данной проблемой. Им сказали - платите 50 динар. Последовал вопрос - а прайс на это есть? Чек будет? Ответом естественно было - нет. На что соответственно и денег платить никто не захотел. Все тот же отвратительный беззубый араб на ресепшене сказал: ВЫ РУССКИЕ- Г...., ВЫ НАМ ТУТ НЕ НУЖНЫ, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА БОЛЬШЕ! Вот такое прекрасное отношение к нашим гражданам.

На ресепшене вечно пытаются ОБМАНУТЬ при обмене денег. В автобусе сказали, что курс по стране один и тот же (1 доллар= 2,6 динар), в отеле же сказали, что у них свой курс - 2,5 динар, а если не нравится идите в город и ищите где поменять. Одних ребят пытались обмануть на 100 динар, где те меняли евро, и такая же отвратительная арабка сделала невинные глаза и сказала "ой". Таксисты по счетчикам не ездят, да и лучше с ними договариваться на берегу, иначе или будут кругами вас возить или не обнулят счетчик с предыдущей поездки. Цены пытаются завышать, пока им карту в морду не ткнешь и не покажешь сколько км всего ехать.

Анимация в отеле только на местном языке, скучная, однообразная. Аниматоры местные, но нормальные, Рико по русски говорил, и даже ему этот отель не понравился, в том числе из за местных. Но если приходят русские, пытаются что-то перевести, хоть чуть-чуть.

Wi-Fi ОТСУТСТВУЕТ! Он есть только на ресепшене и только в 100 метрах от него и то, если вы на ресепшене вдвоем и это раннее утро! Загрузить фото не возможно. Есть вай-фай на пляже "Океана" называется, можно там у забора посидеть)

В городе делать нечего, если только вы не любите торговаться за любую фигню. в последний день вообще все магазины закрылись, потому что у местных праздник был. Верующие какие, такие правильные пытаются казаться, а в итоге по вечерам бухают пиво, а то и днем. Вроде такая бедная грязная страна, а все стоит дорого, все развлечения.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Юлия оценил сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

1.2 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

2.3 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
грязно грязный пляж мухи говно верблюдов русских ненавидят обманывают требуют деньги еда не вкусная и однообразная морепродуктов нет wi-fi не работает алкоголь говно алкоголь разбавленный город грязный местные дерется за еду в отеле
Добавлено 27.08.18 11:04 (4 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)