АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.11
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 18
Комментариев: 46
Читательский охват: 15892
Фото: 2

Бронзовый статус

2 118
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с 16 по 25 августа с семьей: я, муж и дочка (13 лет). Хочу сразу сказать, что знали куда едим, т.к. в июле муж с дочкой приезжали в этот отель на недельку.

Приехали в отель рано утром, еще до завтрака. Оставили вещи и пошли в кондитерскую (недалеко от Макдональса): она круглосуточная и там можно выпить чай/кофе с вкусной выпечкой. После завтрака вернулись в отель и нам сообщили, что номер будет готов после 11,00. Мы переоделись и ушли на пляж. Т.к. на Кипре далеко не первый раз, то сразу пошли к отелю Милисси: отличный заход в море. В августе море прогрелось до 30 градусов. Можно долго плескаться.

После 11 часов подошли на ресепшен и нам дали номер 110. Это левый корпус. Номер просторный: гостиная с кухней и спальня. Нам достался бонус: еще один балкон в спальне. Хотелось бы конечно на этом балкончике что-то типа гамака или диванчика, т.к. он пустой: нет даже стульчика. Мы сами выносили стулья и сидели там днем, т.к. там тень и всегда ветерок. В номере всё есть для приготовления пищи: сковородки, кастрюли, чайник, тостер, чашки, ложки, вилки, штопор (у нас был, хотя в других отзывах писали, что в их номерах не было). Очень не хватало микроволновки... В ванной гель и мыло. Полотенца меняли через день. За 10 дней 3 раза меняли постельное белье. Еще пожелание к отелю: капитально потравите муравьев. Не не очень приятно сознавать, что ты не один в номере живешь: не мешают, но....

Нам питания понравилось. Всё вкусно. Мы не уходили голодными. Может не было большого разнообразия, но на завтрак всегда есть каша, яичница, яйца вареные, омлет, 3 вида йогурта, выпечка, грейпфрукт/апельсины, сыры и колбасы. На ужин обычно есть курица, мясо (свинина/говядина/баранина) и рыба. Гарнир - рис, картофель фри и макароны. Пицца. Фрукты и десерт.

До моря минут 7-10 (это до отеля Милисси). Море отличное: теплое и прозрачное. Песок мелкий. У мужа хобби делать песчаные фигуры, т.ч. мы лежаки не брали (2,5 евро за лежак), а стелили на песочке полотенце (в залог не брали в отеле, хотя отель и предоставляет такую услугу - привезли свои).

Весь персонал очень доброжелательный и все просьбы выполняет быстро. Отдых у нас получился замечательный. В данный отель мы вернемся. Спасибо всему персоналу.

Плюсы отеля
расположение персонал большие номера с кухней
Минусы отеля
хотелось бы микроволновку немного напрягают муравьи
Добавлено 27.08.18 15:59 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TTatyanaU (18)