АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1120
Фото: 10

Бронзовый статус

1 120
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
16.08.18 - 26.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отпуск

Не любитель писать отзывы, но про этот отель есть и желание написать, и надо сдерживать свои обещания). Были в отеле 10 дней в августе с ребенком 9 лет. Путевку купили еще в феврале, вот с этого времени следила за отзывами, но их было реально мало. Летели с компанией Библиоглобус АК Россия. Вопросов по перелету нет, кроме того, что по времени жуткие чартеры, но чартер есть чартер. Отельный гид от туроператора милая девушка Катя, часто была в отеле, всегда можно было обратиться к ней с вопросами лично и через ВатСап.

Прилетели поздно, нас встретила Вероника, проводила на поздний ужин, провела в номер. Кроме Вероники на ресепшне отличная девушка Кристина (Крис, привет) и улыбчивый молодой человек по ночам) Номер небольшой (№117), но уютный, чистый, после ремонта, с видом на церковь и боковым видом на море. Шикарный рассвет с балкона по утрам.

Небольшие минусы для меня по кухне, но кто-то скажет, что зажрались. В целом все съедобно и разнообразно.

Для меня из минусов - это заход в море, все-таки много плит и когда волны страшненько, что не видно, куда вступать. И второй минус - это окончание олл инклюзив в 10 вечера, в самый разгар тусы. Хорошо было бы если Мистер Ставрос чуть подольше наливал бесплатные напиточки)

Теперь к плюсам. Море и пляж чистейшие, шезлонги и зонтики есть всегда. Бармены вежливые и улыбчивые. Зак, надеюсь, что слово "пожалуйста" ты теперь говоришь всегда без ошибок.

Как и писали во всех отзывах ранее, главный плюс отеля - это его персонал. Отель небольшой и действительно все сотрудники стремятся сделать атмосферу в отеле дружеской и семейной. Греческие вечера, когда танцует Сертаки весь персонал, это нечто. В этом отеле тебе рады все и всегда, улыбки на ресепшене, от горничных, в ресторане, от барменов на протяжении всего дня.

Отличная анимационная команда! Для детей отдельной анимации нет, но мой сын всегда мог найти развлечение - боча и дартс с Магдой, попинать мяч с новыми польскими друзьями, посетить аквааэробику у Луки)

Магдалена! Повторюсь, что прочитала в раннем отзыве и говорила тебе несколько раз, ты Королева Красоты) Милая, обаятельная, добрая и улыбчивая! Твоя помощь шикарным танцем при моем караоке бесценна.

Франческа! Откуда столько энергии в такой хрупкой девушке! Зарядка, йога, аквааэробика, а потом еще и танцы. А кто знает, может еще где споем вместе "О, боже, какой мужчина". Очень рада, что тебе понравилась песенка)

Лукаша! Ты стал просто героем для моего сына! Супер позитивный и веселый парень! Все, что делает, делает от души. Это видно и очень привлекает людей.

Эд! Как и обещала, пишу, что ты просто Супер! Благодаря тебе, твоя анимационная команда такая классная! Ты умеешь зажечь народ, даже если вокруг катастрофа и саботаж) Отдельное спасибо за победу в волейболе в последний день.

Благодаря отелю у нас появилось много новых друзей с разных уголков России и разных стран. Так что, кто еще думает, стоит ли выбирать этот отель, берите свое хорошее настроение и позитивный настрой и вперед! Не пожалеете!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
персонал пляж анимация атмосфера
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 27.08.18 19:22 (3 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)