АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 496
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
августе 2018
02.08.18 - 13.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нереально крутой отдых в зюгме!

Отель уютный , светлый , просторный , очень красивый вид на море . К уборке претензий нет , белье всегда чистое . Хаузкиперы улыбчивые и помогают с любыми вопросами по поводу уборки . Кухня

Порадовало большое количество едч , очень много разнообразных блюд , голодным точно не останешься ! Также , круто было то , что меню менялось каждый день : мексиканская кухня , японская и тд . Однообразием тут точно не пахнет !

Территория

Огромный плюс этого отеля это то , что он очень компактный , но при этом помещает все себе множество баров , бассейнов , аквапарк , детский клуб , амфитеатр.

Про море хотелось бы сказать что оно очень чистое , пляж песочный , большое количество лежаков , никогда не было нехватки мест . Также , все предусмотрено для детей , есть жесткая площадка прямо на пляже . Хотелось бы отметить то , что здесь есть КРУТОЙ СПОРТЗАЛ , так как до этого не ходила в него,то здесь у меня появилось огромное желание ходить дома!

Анимация

Анимация это отдельная тема , ребята отдаются своей работе на все миллион процентов ! Чего тут только нет : стрельба из лука и винтовки , дартс , а также куча спортивных Активити , такие как : йога , пилатес , всего и не перечислишь ! Но анимация сто процентно самая лучшая здесь . Аниматоры разговаривают на разных языках . Детский клуб это рай для детей ! С кучей квестов и игр.Невероятные вечерние шоу , все коллективы профессионалы , видно как они любят свою работу , отдаются всем телом и душой . А дискотеки , аниматоры просто зажигалочки с которым хочется танцевать , моей лобимой была вечеринка из бассейна , отрывались как в последний раз !! А также , спасибо тинейджер клубу ! Отдельное спасибо аниматору Саше , с которой точно не соскучишься ! Так как она владеет разными языками , общий язык находят абсолютно все . Нам никогда не было скучно потому что здесь было большое количество разных Активити ! Мы делали абсолютно все вместе и это добавляло позитива и полного заряда энергией на весь день !! Спасибо большое всей анимации за такой классный отдых ! Вы покорили наши сердца !

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.08.18 19:55 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 28.08.18

все круто а что тогда троек и четверок наставили? несоответствие какое то

07:48 29.08.18

Действительно, почему такие низкие оценки, если все круто? Вы сильно подпортили рейтинг этого замечательного отеля. Исправьте пожалуйста ситуацию, если это ошибка.

12:39 29.08.18

Уважаемая "Арина",

Спасибо за такой позитивный коментарий и высокие оценки! Все сотрудники Papillon Zeugma, были рады позаботиться о Вашем отдыхе.

Мы обязательно поделимся Вашим комментарием с ребятами с аннимационной команды, им будет приятно что они смогли подарить Вам море незабываемых эмоций.

Для нас нет выше похвалы, чем слышать от гостей, что их отдых прошел на вышем уровне и оставил о себе самые приятные воспоминания!

Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь!

С наилучшими пожеланиями с солнечного Белека,

С Уважением,

Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина (1)