АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.18
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 8656
Фото: 19

Бронзовый статус

1 450
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отдых

В Паттайе третий раз, отель очень зеленый на окраине и в тишине как хотелось.

Питание отличное (раньше не встречала такого большого выбора - фруктов минимум видов 5, мясо, супы, салаты, нарезки - все очень вкусно и сытно) . Официанты стараются быстро убрать и принести напитки, улыбаются и стараются угодить. Вайфай в отеле бесплатный везде, на пляже почти не достает .

Заселение и обслуживание в отеле очень достойное, стараются все сразу решить. Приехали в отель утром в 8 часов, заселение после 14 00, но сделали все возможное и заселили в 11 30, хотя и не обязаны были.

Номера красивые, большие, 2 кровати большие и удобные , санузел очень понравился комфортом и порадовала душевая кабина- большая, удобная, вода хорошо сливается, не вытекая за пределы кабины. Всякие разные ванные принадлежности , но не пользуюсь,т к вожу всегда с собой из за аллергии на многие туалетные принадлежности ( но это уже мои личные проблемы), но друзья из соседнего номера пользовались и были всем довольны.

Бассейны- 2 шт- чистенькие, вода хлоркой не отдает, мы купались с удовольствием))))

Территория ОЧЕНЬ зеленая, ухоженная, птички поют, бабочки летают, белки скачут и дерутся, запах цветов, даже не верится что это все в Паттайе.

Сразу напишу, что отзыв не заказной ! Мне просто очень понравилось и хочу с Вами поделится, может кому и пригодится мой отзыв)

Попали в дожди и было очень душно( впервые попала в такую духоту, скажу сразу- очень душно), практически целыми днями лил дождь, но мы купались, гуляли ,ездили на экскурсии.

Море возле отеля сразу скажу- НЕ ОЧЕНЬ ! Отливы, приливы, ну и грязноватое. Мы иногда купались и не сильно заморачивались. Мы ехали отдохнуть , массажи ОБЯЗАТЕЛЬНО, морепродукты покушать и посмотреть Тайланд - что и получили))))))

Китайцы постоянно заезжают на 1 день и выезжают, но они не мешали, только в последний наш вечер их откуда то наехало много, но все равно было не напряжно.

На массаж ходили в соседний отель Ботани (мы раньше в нем отдыхали, хороший отель , но Равиндра намного лучше).

Кушать ходили один раз к Гоше (нормально),а в остальное время в кафе прямо перед Гошей (между ними фруктовый рынок), там семья большая держит кафешку, все всегда вкусно, без проблем для желудка.

За покупками ходили в Амбасадор и рядом вдоль дороги есть магазины, базарчики.

Про отель все))), ну а теперь про туроператора КОРАЛ ТРЕВЕЛ !!!!!

Поехали от них на о Ко Чанг в отель Эмирельд 5 +(может не совсем точное название, не помню)

Дорога конечно тяжеловатая, но у корала самые неудобные микроавтобусы, очень тесные, набивают 10 человек впритык, те кто спереди сидит, еще нормально, сзади сильно трясет - конечно 5 часов в пути тяжело вытерпеть.

Отель очень неплохой, красивый, номера отличные, но будьте готовы что вас поселят на самую плохую сторону, т к вы приехали на 1- 2 ночи. Мы не расстроились, т к приехали не в номере на балконе сидеть.

По питанию - гид при покупке экскурсии дал инфу что питание полный пансион шведский стол, но НЕТ !!!!! Питание строго по времени ! Всех кого привезли группой усадили за длинный стол и выдали каждому по супу, рису, какую то пережаренную рыбу, кусочек ананаса , кусочек арбуза и чай , кофе. Пытались ругаться, что нас обманули, но это бесполезно , единственное что на завтрак потом поменяли на шведский стол, хоть нормально поели, ужин тоже подавали порционно и отдельно каждое блюдо - ты ешь салат, потом когда ты его съешь только принесут мясо(сухую курицу) сидишь давишься в сухомятку, ну потом микродесерт ! Корал экономит на Вас как может, договаривается с отелем , вроде вас и кормят, но как и чем.

Нас привезли 2 микроавтобусами - всего 20 человек и усадили за общий длинный стол, ну это тоже как то не фонтан, мы приехали отдохнуть с семьей, поговорить и отдохнуть за ужином или обедом, нет , я должна сидеть и смотреть на совершенно чужих людей, ну это как стадо собрали , загнали и ешьте в куче. Правда после наших бунтарств нас пересадили отдельно и еда показалась съедобней.

И ничего гидам Корала не скажи, они везде не причем, никого они не обманывают, и все так должно быть, огрызаются, выставляют что это ты типа недовольный всегда. Давно не ездила с Коралом и больше не поеду,

Но скажу что сам остров понравился, отель и территория тоже понравился. А еще мы сами ездили на водопад( словили такси 50 бат в одну сторону с человека) и он нас еще и подождал , т к ловить такси там не где. Пробирались по указателям по джунглям, пришли, а там никого, тишина, красота, накупались, нафоткались и получили массу удовольствия. ! Очень советую !

Ну а потом нас ждала опять тяжелая дорога назад, опять неудобные минивены Корала и молчаливый гид, который про остров нам так и ничего не рассказал ! Тезтур привозил людей на нормальных минивэнах , туристы рассказывали что им всю дорогу что то рассказывали, ну выбирать Вам ехать ли с Коралом на экскурсии.

Ездили с Коралом в первый день на бесплатную экскурсию - Храм на горе, потом 5 магазинов они всунули (это часа 4 только магазины) и парк камней, крокодилы, слоны- конечно в конце устали и не все доехали до последней экскусии. Но тут без нареканий- экскурсия то бесплатная )))

Отель ОЧЕНЬ советую !!!!!

Плюсы отеля
территория питание бассейны
Минусы отеля
море не очень(
Добавлено 27.08.18 20:14 (5 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)