АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.10
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1997
Фото: 0

Бронзовый статус

1 130
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
16.07.18 - 30.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось

Отдыхали в июле 14 дней с мужем и двумя детьми 3,5 и 5,5 лет. Сразу оговорюсь, что с мужем были по путевке от РДЖ (с частичной оплатой), за детей оплачивали сами (48 тыс). Итого путевки нам обошлись в 120 тыс. В целом мне понравилось. Конечно, как и везде есть нюансы. Была здесь в 2005 году одна, с тех пор в принципе не очень много изменилось, за исключением питания и благоустройства территории. Увеличилось всяких фентифлюшек на улице - растений , украшений. Для меня лично показалось, что многовато всего. Но это личное мое мнение. Конечно, очень красиво и за этим стоит огромная работа людей-садовников.

В ресторане зал делится на две части-для тех, кто приехал по путевке от РЖД – для них закреплены столы за каждым человеком, и второй зал (как работники называют vip-зал) для тех, кто купил путевку за свои деньги со свободной рассадкой. Нам можно сказать повезло, мы попали во второй зал, т.к. не оказалось свободных мест в первом зале. Первый день мы приходили во вторую смену питаться и я детей не могла накормить вдоволь, т.к. уже все практически заканчивалось. И после того как подошла на ресепшен с просьбой как-то решить нашу проблему и выделить нам уже стол в нормальное время – нас посадили как раз в вип-зал. В целом, разницы особой в еде нет. Еда везде одинаковая, но есть, конечно, нюансы)))

Очень меня интересовал вопрос о наличии диет-сестры или ее отсутствии. Так и не решилась спросить у девочек-официанток.Я так понимаю, что ее функция снимать пробу с еды и если что-то ни так, то не выдавать ее на раздачу. Три раза брала курицу в виде крылышек – и всегда они были сырые внутри, прямо красно было у косточки. Я понимаю раз, но ведь видимо это постоянно недожаривание ее. Два раза котлеты мне попадались сырые внутри. И очень часто гарниры были пересоленные. На сколько я люблю все соленое, но тут даже для меня было чересчур. И как назло именно этот гарнир хотели дети поесть. Повар видимо влюблен постоянно в кого-то. Несвежих продуктов замечено не было.

Лечение стандартное – ванны, массаж, всевозможные души и т.д.

На пляж в основном ходили пешком, на удивление дети даже не ныли. Обратно периодически на автобусе ездили, но часто и пешком ходили (полезно).

На пляже в начале отдыха случилось неприятная ситуация, я с маленьким ребенком грохнулась на ступеньках. Как потом уже сообразила почему – там где моют ноги от камней постоянно стоит вода и образуется ил, становится очень скользко. И я как раз попала на такое место. Подошла к охраннику сказала, чтобы хоть что-то делали со скользкими ступеньками что ли. Обещали вечером заняться этим вопросом. Но не прошло и 10 минут, появились два человека с порошком, скребками и быстренько все ступеньки отчистили. Но синяки на пятой точке и спине остались на долго.

На анимацию для детей ходили ежедневно. Шло все максимум пол часа. Приметивненько, но детям нравилось. Хорошая идея с выдачей звездочек детям за активное участие. Потом их можно было поменять на подарки. Мы в последний день так и сделали. Дети были довольны.

Окна у нас выходили на зоопарк. Петух под утро нам постоянно напоминал, что время пятый час утра, пора уже вставать. Периодически злился лев и громко орал. Но все эти звуки не мешали нам, воспринимали их как звуки природы)))) Практически каждый день по два раз ходили в зоопарк – дети здоровались со всеми животными.

Вообщем, отдыхом остались довольны. Указала на некоторые нюансы не очень приятные не потому, что капаюсь – нет, просто, чтобы администрация (если читают отзывы здесь), взяла это на заметку. Советую побывать здесь, получить положительный заряд эмоций на целый год))

Добавлено 27.08.18 20:27 (3 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация