АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 17615
Фото: 125
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фуджейра с привкусом Индии

Пишу отзыв 8 месяцев спустя и все же улыбаюсь- значит, впечатлени были хорошие.

Дорога заняла около 2 часов из аэропорта Дубай. Заселялась я ближе к 5 вечера. Никаких проблем не было. Девочка на ресепшене услышала мою просьбу про тихий номер - был выдан ключ от номера на 2 этаже, в 7 корпусе. Тихо уютно, вид на сад и детский бассейн.

Сам номер большой, две удобные кровати, хорошо оборудованная ванная комната. Принадлежности все есть- гель, шампунь, бальзам. Халат и тапочки- что для меня было важно.

Уборка номера была отличная, причем мальчик, который убирался, приходил дважы- вечером с вопросом не надо ли чего- пополнить мини бар, или полотенце мне еще нужно. Приятное впечатление.

Питание- та самая индийская специя ))) Просто будьте готовы, что есть некоторые блюда специфические, порой острые, с кари. Качество еды хорошее. Выбор есть.

Пляж. Много лежаков. Море чистое. Но пару дней не повезло- зацвел океан и прилетели споры медуз. Потом все очистилось. Ходила направо от отеля в сторону Снупи Айленд, там можно понырять, посмотреть на подводный мир- много рыб, каракатицы, если повезет- можно и черепах встретить.

Не помню анимации в отеле, наверное, не до нее было. Вечером помню концерты на пляже, играл саксофон романтично. Вообще само место- для релакса. Если хочется тусовки, мега развлечений- вам не сюда.

Территория компактная, но очень классная- пальмы, цветы, все красиво. Вечером приятное освещение . Есть небольшие беседки

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Каракатицы на Снупи айлэнд

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Местная фауна

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория номера чистота отношение персонала
Минусы отеля
не помню )
Добавлено 27.08.18 22:16 (1 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:49 22.09.18

Спасибо за единственный отзыв без телефонов гида (здесь сразу образовался комментарий от такового)! И хочу обратить внимание читателей , в отзывах ОАЭ большинство от гидов, кто никогда не был в данном отеле (в прошлом году "попалась" на такие). Если видите в отзыве восхищение экскурсией и телефон гида, а также то, что автор нигде кроме ОАЭ не был, не обольщайтесь - они пишутся про разные отели почти одинаково, читайте только без телефонов!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (12)