АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2676
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 28.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я буду скучать

Я была в Турции 8-й раз и выбирала отель по отзывам. Именно Аланию близко к центру. Приехав в отель была очень удивлена прекрасно говорившей на русском языке сотруднице ресепшена по имени Гуля. В основном в отелях работают турки, знающие русский на уровне регистрации гостя и все. Гуля поразила своим участием в течение всего моего отдыха. На все вопросы отвечала чётко, вежливо и содержательно. Помогла когда я заболела, сама звонила в страховую компанию, договаривалась, чтобы ко мне приехал врач. Уделяла максимум внимания, может конечно потому что я отдыхала одна, не давала мне чувствовать себя как бы брошенной:)

Отель оцениваю на заявленную четверку. Кормили всегда вкусно и разнообразно. Анимация каждый вечер разная. Три бассейна. Я ходила в бассейн в семейный корпус анекс, там днём музыка у бассейна играет, а в основном корпусе тихо. В середине августа погода очень жаркая, опять таки Гуля посоветовала ездить в Аланию в мае и начале октября:)

В отеле есть свой хамам (платный). Очень удобно, никуда ездить не надо, получила массу удовольствия. А менеджер хамама Видадий тоже помогал в дневное время ( на ресепшене работала турчанка, которая огрызалась на русских и говорила только по немецки или англ).

По поводу пляжа я конечно расстроилась, вход в море выложен плитами, ноги можно поранить. Пришлось покупать силиконовые тапки, иначе убилась бы.

Посетила рынок приезжающий по понедельникам возле отеля. Закупилась на ещё один чемодан:)))

Единственный минус этого отеля на мой взгляд: платные шезлонги на пляже и каменистый вход в море. Остальное все было супер. По советую всем друзьям, кто захочет отдохнуть именно в черте города Алании.

Плюсы отеля
еда анимация персонал местоположение
Минусы отеля
платные шезлонги и вход в море
Добавлено 28.08.18 08:31 (1 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 21.02.19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли дискотека в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)