АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4392
Фото: 54
Отдыхал Парой в
октябре 2015
03.10.15 - 15.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

лагуна и пляж, остальное вторично

Отдыхали в октябре 2015г.. Приехали в отель мы примерно в обед, на рецепшене нам выдали анкеты для заполнения, после заполнения нас в течение часа заселили в номер. Номер оказался с двумя кроватями, хотя мы заказывали с одной большой кроватью, нам сказали, что можно поменять номер, но завтра))) мы не расстроились и сдвинули две кровати вместе, и ни завтра, ни послезавтра другой номер нам не предлагали, да мы и не спрашивали). Мебель в номере старенькая. Есть балкон со столиком и стульями. Где-то спустя неделю у нас сломалось раковина, мы сообщили об этом, пришёл сотрудник отеля починил, ремонта хватило на пару дней, потом снова сломалась, мы снова об этом сообщили, но на этот раз никто не пришёл))). Уборка в номере хорошая, если оставлять на чай))).

Кухня достаточно разнообразная. Были во всех ресторанах аля-карт, они нас не особо впечатлили, в основном ресторане еда и вкуснее и разнообразнее.

Персонал в отеле приветливый. Скучно не было ни днём на пляже (аниматоры всегда рядом и развлекают народ), ни вечером (шоу-программы и конкурсы).

Нам сделали комплимент от отеля на день рожденья – тортик и фрукты.

Пляж просто шикарный, очень чистый, вода кристально прозрачная. Пляж огорожен красивой лагуной, если выплыть за её пределы, можно будет увидеть разных рыбок, морских ежей, коралловые рифы. На пляже есть бар с выпивкой и бургерами.

На территории отеля есть палатки в которых можно купить шапки, купальники, маски, трубки и т.д., но за очень дорого, в городе в 10 раз дешевле.

Выезд из номера в 12 часов дня, у нас был вечерний рейс, поэтому мы оставили чемоданы в холле на рецепшене и пошли купаться. Потом нам предоставили номер на первом этаже, где можно привести себя в порядок после моря.

Поездкой остались очень довольны. Спасибо отелю за хороший приём.

Во всех номерах боковой или прямой вид на море.

Бар в бассейне не работал, но был тут же другой у бассейна.

Wifi хорошо ловил, но интернета не было совсем.

Не хочется голословно обвинять отель, но по прилету домой обнаружили пропажу 400$.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

тортик на ДР

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
лагуна виды из номеров питание пляж
Минусы отеля
старая мебель wifi есть интернета нет
Добавлено 28.08.18 11:52 (2 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 29.08.18

Уважаемый Павел!
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Хотели бы подчеркнуть,что с 2015 года многое поменялось в отеле, отсроен новый пляжный бар, который вечером открыт как а ля карт ресторн, Вай фай работает отлично на всей территории и в номерах, гости разговаривают с родными по вайберу без замечаний. На данный момент идет ремонт бассейна, 6-7 этажей, острова на пляже. Что касает денежных средтсв, когнечно ,если бы вы сделали заявление,находясь в отеле,то расследование проводится с копией отчета от входной двери, кто и в какое время открывал и отчета от сейфа, с информацией, если он был открыт при использовании индивидуального пароля. Можем вас заверить таких случаев в отеле не было. Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

22:07 18.03.19

О!! Так ничего не изменилось!! Воровство процветает...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация