АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7752
Фото: 100
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебство!

Недавно вернулись из свадебного путешествия, проведенного в отеле Nirvana, полны волшебных впечатлений!

В солнечной и дружелюбной Турции 5-й раз. Отдыхали в Nirvana по концепции Стандарт (не Вип и не Топ Вип).

В отель попали ближе к полуночи, встретили очень приветливо, сразу заселили. Нам подготовили номер для молодоженов: украшено, очень уютно, огромезная кровать, а фрукты с бутылочкой вина и конфетки в фирменной коробке как нельзя оказались кстати;) Из номера был умопомрачительный прямой вид на море. К слову, видом можно было любоваться прямо из душа, т.к. из ванной комнаты было окно в спальню (очень необычно, мы оценили;)). В номере всё необходимое, в том числе тапочки и халаты, если кому нужно) Есть брендированная косметика, всё исправно и аккуратно, минибар заполнен (пополнялся регулярно): вода с газом и без, кола, фанта, спрайт, сок, пиво, холодный чай, чипсы, орешки. Есть набор для приготовления чая и кофе, но мы ни разу не использовали его))

Нас поселили в корпусе В, на втором этаже, рядом с морем, тут же на первом этаже основной ресторан – очень удобно. Корпус В самый удобный по расположению: вся инфраструктура рядом.

Огромная, ухоженная и очень зеленая территория, всё грамотно размещено, пьянящий запах хвои, как в лесу, настоящее единение с природой! Можно гулять часами напролет! Видно, что при строительстве пытались сохранить растительность по максимуму: в некоторых крышах и заборах мы наблюдали выемки специально под стволы и ветви деревьев. Пляж очень большой, три пирса. Мест на пляже и пирсах всем хватало! Мы загорали только на пирсе: там всегда прохладнее, ветерок и море ближе)) Для нас пляж был одним из важных факторов при выборе отеля, т.к едем на море, а не сидеть в номере и выискивать в нем дефекты и изъяны. Повторюсь: пляж супер! Температура воздуха и воды как раз были в самый раз и еще больше усилили положительный и целебный эффект от отдыха! Накупались вдоволь, чистейшая вода и воздух.

О еде можно писать очень долго и всё равно обо всем не расскажешь. Было всё: курица, индейка, говядина, баранина, говяжья печень, рыба (сибас, дорада, форель, стейки лосося на гриле, тушеная рыба), морепродукты (мидии, креветки, кальмары), были японские роллы, раки, один раз были стейки акулы (!). Был детский и диетический стол. Всего хватало. Мы в основном питались рыбкой, т.к дома в любом случае её ешь реже, чем мясо. Даже на завтрак кушали обычно прикопченный слабосоленый лосось)) А картошку фри и гамбургеры можно и в Маке поесть, а не на отдыхе на море, хотя и здесь такая еда конечно же присутствовала. Но это всё дело вкуса, а о них, как известно, не спорят. Это что касается главного ресторана. В дополнительных ресторанах также в любое время дня и ночи можно было, как перекусить, так и полноценно поесть, заказав понравившееся блюдо по меню, но там мы не ели, т.к и так не успевали как следует проголодаться между приемами пищи)) Мороженое в шариках в основном ресторане - на обед и ужин, возле бассейна - в течение всего дня, пакетированное - возле аквапарка также целый день. В корпусе А, так вообще с утра до вечера открыта полноценная уютная, стильная обалденная кофейня Patisserie с красивыми, а главное – очень и очень вкусными (!), десертами и свежезаваренным кофе, там же самое вкусное мороженое, которое мы до этого пробовали - Movenpick, рекомендую, просто райское наслаждение!

Фрукты: нектарины, персики, яблоки, груши, арбуз, дыня, черешня, сливы, бананы, апельсины, грейпфруты, виноград, киви, ананасы.

По напиткам: фреши (апельсин, яблоко, грейпфрут, лимон) в неограниченном количестве бесплатно с утра до вечера возле спа центра. Всегда и везде Ред Булл. Алкоголь элитный, известных марок, например, таких как Chivas, Glenfiddich, Hennessy, Remy Martin, Martell, Bacardi, MARTINI и т.д. Пиво двух видов.

В основном ресторане трудится очень много персонала, грязные тарелки убирали молниеносно, было стабильно чисто. Также, всегда сразу спрашивали, что будем пить и приносили желаемые напитки, либо наливали в бокалы вино. Это без чаевых, это так принято в Nirvana.

Анимацией не пользовались, нам это не интересно. Благо не навязчивые аниматоры: предложили мимоходом – мы отказались и не пристают с уговорами, позволяя спокойно наслаждаться отдыхом.

На территории большой аквапарк. Серьёзный, на уровне (как и всё в Nirvana), не для галочки: горки не только для малышей, но и взрослым тётям и дядям тоже будет интересно:)

A La Carte рестораны, если отдыхать по концепции стандарт, то платные. Но нам, в качестве комплимента для молодоженов, посещение одного из них один раз полагалось бесплатно. Мы выбрали рыбный. Очень вкусно, рекомендую, обслуживание быстрое и качественное! Еще и бутылочка изысканного итальянского вина была в подарок. Находится ресторан на крыше, с видом на величественные горы. Рядом, на этой же крыше, но с другой стороны, уже с видом на море, есть Roof Bar (он бесплатный), можно наслаждаться прекрасными видами за бокалом прохладного вина))

В качестве комплимента для молодоженов нам также полагался завтрак в номер: аккуратно всё подано и разложено, остались довольны.

А еще в Nirvana проводятся концерты звёзд! Во время нашего отдыха выступали Ирина Дубцова и Элджей. Дополнительной платы за концерт с отдыхающих не взымают. Выступления нам понравились, приятный бонус к отдыху и разнообразие. Спасибо, Nirvana, за дополнительные эмоции!

В обе стороны от отеля, если немного пройтись по Бельдиби, то можно найти магазинчики и лавки со всякой всячиной.

В целом, всё на высшем уровне и придраться нам не к чему. Мы ехали за прекрасным отдыхом – мы его получили сполна. Недостатки не выискивали. Это было поистине сказочное путешествие! Рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Юлия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис территория питание и напитки пляж концерты звёзд аквапарк номера месторасположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.08.18 13:23 (5 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 06.06.19

Здравствуйте! Благодарю за отзыв! Вы пишите, что пляж супер. Вы купались только с пирса? Пишут что заход в море с пляжа плохой, так ли это? В сезон лежак можно найти в любое время или нужно рано занимать?

18:22 06.06.19

Здравствуйте! Мы купались только с пирса, с берега не заходили, поэтому объективно не отвечу. Если в общем, то регион горный, поэтому трудно найти отели, у которых пляж будет без больших камней. Мы были в отелях и в самом Кемере, и в Гёйнюке, и в Белидиби - так везде приблизительно одинаковый заход в воду с берега: и большие камни и маленькие.
Мы были в конце июля - лежаков на всех хватало и на пляже, и на пирсе, и у бассейна. Проблем не было найти свободные.

18:32 06.06.19

Юля, спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)