АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2129
Фото: 8
Отдыхал Парой в
августе 2018
12.08.18 - 21.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, где должен побывать каждый!

Отличный отель во всех отношениях. Оформление очень быстрое, учитывая что прилетели мы в 5 утра, паспорта возвращают сразу. Провожают до лифта. Номер отличный, брали с видом на море. В номере есть всё (фен, утюг, гладильная доска, душ и ванна, все гигиенические принадлежности, тапочки для номера и резиновые тапочки для пляжа, зубные щётки, халаты, расчёска и.т.д), вода бесплатно 4 бутылки по 0,5 в день, платно: минибар и вода 1 литр (с указателем цены - 58 юаней). Убирают каждый день, меняют постельное белье, халаты, тапочки, обновляют шампуни, гели, зубные щетки и т.д. Очень приветливый персонал, все делают аккуратно. Пляж свой, мелкий песочек, вход в воду постепенный, песчаный, выход на пляж через подземный переход (это огромный плюс учитывая особенности транспортного движения), с наличие лифта.

Питание: завтрак - есть абсолютно всё от местной кухни до привычной нам (яичница, бекон, картошка, сосиски), много фруктов (дыня, арбуз, бананы, яблоки, персики и т.д.). Голодными точно не останетесь. Так как я любитель кофе, 2 кофемашины с шикарным капучино. Персонал встречает приветливо, очень внимательны, убирают, открывают двери, мы завтракали на террасе - красота!!!

Что касается обеда и ужина, то в местных ресторанах очень дорого (вечерний шведский стол около 300 юаней (3000 рублей) на человека). Поэтому мы обедали в ресторане "Солнечный" (комплексный обед 68 юаней, либо 158), в любое время по желанию через гида можно вызвать бесплатное такси до ресторана (отвезет и вернет обратно), администратор ресторана Ирина (говорит на русском) приветливая, внимательная, плюс меню на русском. Очень понравилась утка по Пекински (108 юаней). Через пару кварталов (направо - если смотреть на море) есть улочки, где много кафе, там можно покушать свежеприготовленных морепродуктов.

Развлечения: бассейны - это восторг! Мы облюбовали дальний бассейн 1,5 метров (глубина), даже в дождь в любое время можно поплавать. Есть бассейн глубина 1,2 метра, рядом детский мелкий с песком. Также на территории есть еще один бассейн с разделением детской и взрослой зоны (очень удобно с детьми, всегда под контролем). Детские горки есть, но они платные, поэтому ажиотажа на них нет. Полотенца можно получить у любого бассейна (чисты, теплые). Каждое утро персонал активно готовит территорию гостиницы для отдыхающих, интересно за ними наблюдать, как они наводят красоту, чистят бассейны, пруд с рыбками у террасы ресторана, убирают пожелтевшие листья пальм и т.д.

На 1 этаже где и ресторан есть тренажерный зал, вход бесплатный. Бильярд и кинотеатр - платно.

По поводу пляжа, территория отдельная для гостиницы, охраняемая, выдают полотенца, шезлонги - всегда можно найти свободные. Личные вещи можно сдать в шкафчик. Единственный минус - навязчивые торгаши (фруктов и кокосов), но их периодически выводят за территорию.

В целом отель замечательный, рекомендуем для отдыха парам и с детьми.

Р.s. Огромная благодарность организатору нашего тура Евгении (Лагуна тур) и отельному гиду Володе!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
только плюсы!!!
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.08.18 18:00 (3 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 06.11.18

Добрый день! А интернет платный?

20:21 29.01.19

Приветствую. Отдыхаем в этом отеле каждый год в марте. Интернет в номерах бесплатный. Качество интернета посредственное.
Собрались в Китай, устанавливайте на планшеты и телефоны VPN приложения. На ноутбуках настраивайте VPN в браузерах заранее. Там это делать сложнее, потеряете много времени и нервов.
Установите на телефон MAPS.ME - местная ГУГЛ карта. Иногда помогает не заблудиться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Клавдия (1)