АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 5134
Фото: 65
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
25.07.18 - 08.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Паттайе

Мы отдыхали семьей с детьми с 25 июля по 08 августа и провели в Таиланде 14 прекрасных дней. Летели а/к Россия - перелет без задержек, посадка мягкая. Тур приобретали у Библио глобуса впервые и ни разу не пожалели о своем выборе. Хорошо организованная встреча в аэропорту Бангкока, комфортабельный автобус и компетентный гид. Очень удачная идея - бесплатное предоставление местных сим карт. Нам очень пригодилось. Отдельное спасибо отельному гиду Антону. Мы впервые встретили отельного гида, который за 2 часа дал очень много действительно полезной информации, а не просто уговаривал купить экскурсии, как это делают другие.

Заселили нас сразу по приезду в корпус А, на 5 этаже, номер 501. Большой, трехкомнатный номер с двумя балконами, тремя телевизорами, тремя кондиционерами (нам было достаточно одного кондиционера на три комнаты), чайник со стаканами и чашками, сейф (из которого ничего не пропадало даже во время длительных отсутствий на экскурсии более двух дней) и большой холодильник. В целом все что нужно для комфорта у нас было. Уборка в номере проводилась ежедневно, постельное белье меняли постоянно, да и с туалетной бумагой перебоев не было.

Завтраки разнообразные, длятся с 6.00 до 10.00 и всегда есть все в наличии.

Очень удачное расположение отеля, недалеко от пляжа, рядом магазины и можно уехать в любой район. Бассейн был, он функционировал, но мы им и не пользовались - нам на пляж сходить некогда было, хотелось очень много посмотреть...

Рядом с отелем очень много кафешек на любой вкус и кошелек. Нам очень понравилась тайская кухня, хотя и островата. Кхмерская, наоборот пряная, но не острая. Так что воспользуйтесь близостью Камбоджи и отведайте кхмерской кухни, тем более что и гиды там просто замечательные. Ольге и Николаю большой привет!

Нам все очень понравилось. Рекомендуем Паттайю в сезон дождей! Обязательно посетите Тигровый зоопарк в городе Сирача и сделайте фото с тигром на память, искупайтесь в реке Квай со слоном или хотя бы прокатитесь на нем, не забудьте про удивительные храмы Бангкока и побывайте на чудесном острове КоСичанг, для того что бы загадать желание. Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Удачное расположение большой просторный номер хорошие завтраки доброжелательный персонал.
Минусы отеля
Для нас не было.
Добавлено 28.08.18 19:29 (2 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:16 12.12.18

А нам в Камбодже кухня,наоборот не очень понравилась,какое то все пресное и пересушенное,особенно в ресторане,где ужин был с выступлением Апсары. А в зоопарке Кхао кхео больше понравилось!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация