АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 977
Фото: 4
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 29.08.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не посоветовала бы никому больше

Выбирали отель по отзывам, начитаясь что все шикарно, забронировали и оплатили сразу 6 дней, либо тут удаляют негативные отзывы либо людям не с чем сравнивать. Отель вцелом нормальный, единственное у нас плохо работала лейка в душе и от пляжа далековато, и на пляж отеля мы не ходили, каждый день топали в другую сторону где вода почище, камни поменьше и безлюднее

Люди которые пишут что питание отлично, видимо они не отдыхали больше нигде с питанием «шведский стол» , за такую сумму мы бы объедались в кафе, а тут даже язык не поворачивается назвать «все включено» ! Питание отвратительно! Отелю нужно писать тогда просто, что завтрак, обед и ужин включён, но никак не шведский стол! Выбора нет покушать! К примеру мы потом уехали в пицунду, пошли вечером в кафе, заказали мяса на шампурах, кофе и лодочку , порции большие, объелись просто, заплатили 1000? , насладились живой музыкой! В Гранд Афоне за 4600? в сутки на ужин подают рыбу которую хочешь не хочешь а будешь есть! Новый Афон красивое, живописное местечко, но лучше просто съездить туда на экскурсию чем жить, сравнивая пляж с пицундой, советую второй вариант, и береговая линия хорошая, вода теплее и чище

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
питание
Добавлено 29.08.18 12:38 (1 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 30.08.18

Виктория, добрый день. А в каком описании Вы увидели, что отель работает по концепции "Все включено". Мне кажется, везде указано именно завтрак, обед и ужин. И фото Ваши вполне приличны.. чистенько и выглядит свежим. Едем в отель в октябре, заплатили конечно не 4600, а 2200 за двоих за сутки. Если все так, как Вы показываете по фото, думаю нас вполне устроит :)

11:29 24.09.18

Мария, доброго времени суток. Я как раз из тех, кто писал положительный отзыв:) Но мы ехали и платили только за завтрак, а так называемое "все включено" у нас стало последние несколько дней (без доплаты). Они только начали работать по такой системе. И, видимо расчитывать количество продуктов совершенно не умеют. У меня только что вернулись друзья из этого отеля, куда поехали по моей рекомендации, и, увы, они такого же мнения, как и автор этого комментария. Еды им постоянно не хватало(( при этом было уплачено, приходилось ходить в кафе за деньги.

11:40 24.09.18

Виктория, доброго времени суток. У меня только что вернулись друзья из этого отеля. И как и вы остались недовольны питанием. Вернее его нехваткой(. Я там отдыхала в июне и включили нам обеды и ужины за несколько дней до отъезда. Мы были довольны. Я так понимаю, потому что отель был еще полупустой. И выбор был и количества хватало более чем. Поверьте, мы много где отдыхали и знаем что такое шведский стол. А отель не позиционирует себя, как "все включено" , а лишь завтраки, обеды и ужины. (К слову, на территории России и стран СНГ вообще нет все включено в том виде, как мы привыкли это наблюдать в других странах). Здесь, видимо, нужно, как мы отдыхать вне сезона, чтобы всего хватало. Вообще Абхазия еще не научилась принимать туристов((. У меня знакомые разных возрастов в этом году отдыхали в Абхазии в разных городах (и в Гаграх, и в Пицунде, и в Гудауте) и у всех были проблемы разные. Так что проблема в Гранд Афоне - это не самое страшное;)) Руководству гостиницы нужно лишь не "втюхивать" туристам номера с питанием, а позволить просто снимать номер, а уж захотят они кушать в гостинице или нет, это будет на их усмотрение. Удачи и хорошего отдыха в других местах!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)