АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.12
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 27
Читательский охват: 9386
Фото: 13
138
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
12.08.18 - 14.08.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятное впечатление. Но есть над чем работать.

Посетила этот отель вместе с дочерью подростком. Хотели провести так называемые дни мама-дочь. Впечатления приятные от места. Сам поселок преобразился за последние несколько лет. Иногда возникает впечатление что ты даже и не в России. Но. По отелю... ИЗ МИНУСОВ: Когда звонила и бронировала номер, то меня убедили что категория "Студия без балкона" это такая же обычная студия. Только вид не на озеро, а на парковку. В итоге этот номер представлял из себя не студию, а обычный стандарт (немного большей площадью), окно открыть было ночью невозможно, так как под окном находилась система вентиляции ресторана и было очень шумно, а кондиционер был направлен четко на кровать. В итоге получила боль в шее и еле доехала до дома. Во время бронирования несколько раз я задавала вопрос о комфортности данного номера. И если бы мне предложили подробную информацию, то я лучше перенесла бы даты, чем получила вот такое разочарование. В общем, номер 2202 категории "студия" совсем не соответствует.

И ВТОРОЙ МИНУС: это обслуживание в ресторане. Мы завтракали и обедали в ресторане. Но если в обед было все нормально. То за завтраком официанты ходили с такими лицами, как будто им что то должны. При этом они по правилам закладывали руку за спину, но приходилось просить подойти и принять заказ. Хотя людей не так много, а официантов достаточно. Могли просто стоять в сторонке, смотреть на тебя и даже не ответить на приветствие. Мелочь конечно. Но комфорт он и состоит из мелочей.

По спа - стандартный набор процедур. Чисто, приятно.

Служба ресепшен - молодцы. Работают так как положено в подобном заведении. Помогают решать все вопросы и и всегда благожелательны.

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
неверное информирование службой бронирования официанты в ресторане
Добавлено 29.08.18 12:43 (1 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (15)