АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.12
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 16
Комментариев: 223
Читательский охват: 25921
Фото: 101
714
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Киев (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
25.06.18 - 16.07.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший санаторий

Были июнь - июль 2018, с 3мя детьми. Заселили быстро, номера все одинаковые с ремонтом, мебель новая, красиво, светло хорошо. Но, конечно для 4х человек номера ооочень маленькие, все 2хместные. Если только Люксы, но там дорого. Убирали : одна уборщица нормально, 2я вообще странная: "что ж вы не сказали, что надо убрать"??? Так-то не я в санатории приказы раздаю. Когда белье меняла она - просто тупо кинула новый комплект на кровать "заправляйте сами", вот это был шок!

Питание : раздача с несколькими вариантами блюд, салаты в свободном доступе. Завтраки понравились, вкусные, обеды не очень. Хороший только плов и курица, остальное несьедобно, особенно полу варёные серые овощи, фу(((. Персонал в столовой хороший, с отдыхающими вежливый, но в столовой в пище блоке ругались, слышно)))

Есть крытый бассейн, правила в нем строгие : сменка, шапочка, справка, прям в купальнике прийти нельзя (жара же), надо там переодеваться.

На территории есть батут для детей. Территория большая, но недоделанная, много заброшенных мест, детская площадка старая, кафе не работает. Хорошо, что есть мангал, можно самим пожарить шашлык (сообщить об этом на ресепшен). Зонтиков, туалета, душа на пляже при нас не было, шезлонги были, много треснутых.

При нас (июль!!!!!) достраивали открытый бассейн, активно нас оттуда гоняли, хотя спасатель ("красные трусы" в просто народии) активно там сам купался (нам с балконов всё видно)))). Этот "Красные трусы", вообще кадр ещё тот, вечно на детей без повода срывался и сцеплялся в неравных говорливых боях с отдыхающими тетками, сложилось ощущение, что ему все мешали отдыхать, и он всех пустил сюда бесплатно, исключительно по доброте душевной.

Такие же" чудики" работают в охране. Пытались не пустить на территорию по, внимание 4М курортным книжкам!!!!! Говорят, карту давайте, а нам с детьми 1 карту на 4х дали!!!! И она была у 1 из детей, причём говорят с наездом. Но это полдела. Один охранник, по его словам самый адекватный, побил моего ребёнка, когда тот пытался не пустить кошку на балкон 1 этажа. Свидетелей было около 5ти,но он ругался, всё отрицал и требовал раздеть при нем ребёнка!) причина : сейчас Вы сами его изобьете и скажете, что это я))))) Странные охранники работают в этом заведении.

На территории постоянно отдыхают по несколько спортивных лагерей, к этому надо быть готовым, детей огромное количество!!! А присмотра за ними немного.

Есть спортивный центр.

Вечером дискотека или кино (фильм можно выбрать самому).

Медицинский центр: нам очень понравился главврач, фищиотерапевт и медсестра Настенька, очень добрые и душевные люди, профессионалы.

Санаторий в тихом месте, много фруктовых деревьев, выходит прямо к морю, это перекрыло всё, нам очень понравилось. Но начальству нужно поработать с охраной и спасателями и поменять их на более клиентоориентированных и адекватных людей. Просто слышать мат, да ещё и в адрес детей и женщин, ну это нонсенс на отдыхе

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

марго оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к морю зелень тишина медкорпус бассейны
Минусы отеля
Охрана спасатель питание
Добавлено 29.08.18 13:22 (2 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марго (16)