АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4299
Фото: 0

Бронзовый статус

1 059
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 29.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 17 по 27 августа 2018г, 4 взрослых и трое детей...

Отдыхали с 17 по 27 августа 2018г, 4 взрослых и трое детей: 5,6,10 лет. Заселение без проблем, как всегда и везде русских селят на самые верхним этажи,мы жили на 5 этаже с видом на отель Пеликан и дорогу, машины иногда мешали при открытой двери на балкон, мебель хорошая,в номере очень чисто.

Территория отеля- это просто шикарно! Огромная,красивая,гуляй где хочешь, есть пирс, можно заходить в отели, входящие в комплекс дюни резорт, можно посещать амфитеатр( вечерние шоу- просто профессионалы!), детские и взрослые водные горки, есть мини гольф, детский клуб, аэробика на улице, 2 ресторана( болгарский и итальянский), дайвинг центр, вообще большой плюс этого комплекса,состоящего из 5 отелей- это то,что это большой закрытый курортный комплекс и хорошо охраняемый! Чужих там нет вообще: или отдыхающие или персонал.

Море- супер! Чистое,теплое, большое количество ракушек, были крабики, единственный минус- это маленькие кусачки ( рачки), когда ты стоишь с маленьким ребенком не очень приятное постоянное их приставание, но ребенок их не замечал вообще,так как если постоянного двигаться или плавать, они не успевают укусить.

Вход в море очень плавный, не глубокий, песок, все прямо идеально для детей! Штармило раза два, но это дало возможность попрыгать с ребенком на волнах! Лежаков много,всегда есть свободные, пляж огромный,сразу для всех 5 отелей,но места хватало всем и всегда наблюдались свободные лежаки, полотенца выдают бесплатно, бар у моря бесплатно (вода,соки,алкоголь,пица,бутерброды), лежаки,зонтики все бесплатно.

Бассейны есть у каждого отеля,посещать можно любой, у нашего отеля он самый большой, купались в нем 1 раз, так как мы приехали не в бассейн а на море, и конечно же запах хлорки это не привлекает.

Есть детские горки и несколько взрослых горок, дети были рады,да и взрослые прокатились тоже.

Отельный комплекс заполнен румынами, поляками, болгарами, немцами,англичанами,но и русских не мало.

Все молодцы! Очень вежливые, что отдыхающие,что персонал, за время нахождения не одного грубого слова.

Уборка в номере хорошая, каждый день смена полотенец, через день смена белья, молодцы!

Питание: бутилированная вода, бери свободно, алкогольные коктейли,бери свободно,за обедом и ужином мороженое для детей, бери сколько хочешь, есть открытый ресторан( для курящих), есть закрытый, конечно там и там шумно, постоянная беготня с тарелками, народу много, бывали и очереди, вообще ресторан напоминал пункт общественного питания, по мне так простая добротная еда: картошка,рис,макароны,несколько видов мяса, рыба, салаты,выпечка, еда не то что повторяется,она практически каждый день одна и та же,но это по мне, мужчины были довольны количеством мяса и им все понравилось! Фрукты были на завтрак, обед и ужин: сливы незрелые, нектарины тоже, но арбузы просто великолепные! И ещё один минус, это пакетированный чай, и отвратительное кофе в кофемашине!!

Вообще все очень хорошо! Отдахнули хорошо! Я рада,что все понравилось! Отель в целом рекомендую для отдыха с детьми до 12 лет,более старшим детям там будем скучновато. Поехали бы мы туда 2 раз? Наверно да!

Плюсы отеля
территория! море! порядок! чистота!
Минусы отеля
кофе из кофемашины незрелые фруеты
Добавлено 29.08.18 14:04 (3 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)