АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
313
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом пансионе в январе 2010 года. Выбирали отель...

Отдыхали в этом пансионе в январе 2010 года. Выбирали отель или пансион в непосредственной близости к подъемнику. Это был один из самых экономных вариантов, так что выбор пал на Haus Agnes Gstrein. Пансион довольно скромный. За те деньги, которые мы за него заплатили, могло быть и получше. Стоит отметить, что там всего 7 или 8 номеров. И номера довольно сильно различаются и по площади и по обстановке, хотя стоимость у них одинаковая. Это как повезет! Отдыхали большой компанией, так что видели 4 номера. Самые чистые и удобные номера 7 и 8. Сами жили в комнате №7. Комната чистая с дополнительной кроватью, но троем (а мы были с ребенком) тесновато. Комната 8 поменьше, но тоже очень уютная, хотя не очень удобен душ, т.к. он находится под мансардой и высокому человеку в полный рост встать проблематично. Номер 5 самый маленький по площади, самый темный и довольно старенький - нашим друзьям там было очень и очень тесно. Комната №3 была к моменту нашего заезда была очень прокурена, проветровали ее дня 3. В номерах нет холодильников, так что купленные в супермаркете продукты хранить можно было только на балконе, который есть не во всех номерах.

Что касается питания: можно было брать без завтрака! Выбора на завтрак нет. Это каждый день сыр, колбаса, мюсли, джем, йогурт, булка, молоко, чай, кофе (невкусный), апельсиновый сок. Один раз хозяйка предложила яйца.

Единственное достоинство этого пансиона - это его близость к подъемнику (станция Гигиёх). Если кому интересно: к нижней станции ведут только красная и черная трассы (довольно разбитые на тот момент). Так что новичкам приходится спускаться на кабинном подьемнике.

Этот пансион трижды не стоит тех денег, которые за него просят.

Есть в пансионе хранилище для лыж и ботинок. Это очень сырое помещение и мы им не пользовались, т.к. оставляли оборудование в месте проката.

Добавлено 27.01.10 09:35 (1 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв