АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 11292
Фото: 163
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй год подряд. Не испугался и поселился снова.

В очередной раз побывал в раю. Второй раз уже осознанно побывал в этом отеле. Скажу честно, перед поездкой почитал отзывы с начала этого года об отеле и немного сомневался. Последние отзывы были не очень лестные - проблемы с персоналом, водопроводом, клопами. Не хочу спорить, все субъективно, у каждого человека свой взгляд на вещи. По сравнению с прошлым моим посещением данного отеля ничего не изменилось, это все тот же уютный отель в центре. Да, тут как и прежде нет своего бассейна (он есть в соседнем отеле этой сети), номера все так же оборудованы по стандарту Азии - без ванны, но теперь для любителей скучать и любить родину вдали тут есть каналы на русском и основные русские каналы на ТВ. Персонал все так же приветлив и дружелюбен, во всяком случае если ты сам не ведешь себя по хамски, не буянишь пьяным, и не ведешь себя иным не подобающим образом. Единственное изменение коснувшийся меня - были завтраки. В прошлом году они были построены по типу шведского стола, в этом году на завтрак можно было выбрать один из 5 сетов. Кофе, фрукты (арбуз, ананас), хлеб, масло и джем все так же не ограниченно. Справедливости ради стоит отметить что это было лишь в момент моего прибывания, в последний день моего отдыха все вернулось к старому доброму шведскому столу. Так как по утрам я ем немного или вообще не ем, для меня это не стало проблемой. В общем мне как и в прошлый раз понравилось. Это простой, но в тоже время уютный отель в центре города. Да тут нет роскошных видов из окна, различных бутиков на территории, пляж общий через дорогу, но для меня это "золотая середина" по цене и качеству. В следующем году хочу сюда же.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
уют цена качество сервис центр спокойно не дорого доступность
Добавлено 29.08.18 19:01 (1 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 05.09.18

На завтраке всё так же, можно заказать только одно блюдо из 5.

13:56 05.09.18

:)) странно, в последний день был шведский стол. Я не стал завтракать перед полетом. Тогда принцип питания остается загадкой )) Хотя рядом в Central Festival на -1 этаже еды всякой можно купить или в кафе покушать. Для меня это не стало поводом для расстройства.

08:19 06.01.19

Добрый день! Спасибо за полезный отзыв!
Подскажите, пожалуйста, в отеле есть утюг? Можно ли его попросить на рецепшене?

18:06 07.01.19

В номере нет утюга, на этаже видел как горничные гладили что то. Думаю спросить можно. Сам не пользовался, точно не скажу.

15:21 10.01.19

Добрый день! до бассейна далеко идти и пускают ли в него проживающих в данном отеле?

18:30 11.01.19

Нет, не далеко в Sawasdee Siam, выходишь из отеля, налево поворачиваешь метров 50, там направо еще метров 50, затем налево снова по улице уже метров 100, снова налево метров 5 и будет бассейн. На ресепшене в сабае предварительно не забыть главное взять карточку, типа пропуска, по нему дают полотенце для лежака в сиаме.

14:27 11.01.19

Привет,жил в номер стандарт,какие есть еще номера?

18:22 11.01.19

Вроде еще улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями по площади больше. У них сеть, рядом есть еще отель их сети там есть уже и люксы и бассейн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (5)