АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4239
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
18.08.18 - 27.08.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в августе втроем с ребенком 7 лет.

От аэропорта добрались за 2,10 часа, приехали в 10.30, заселили сразу, на первом этаже, чемоданы не дождались, пришлось за ними самим сходить...карточки на полотенца тоже просили сами, сразу не выдали. Wi-Fi платный, 1 евро сутки, за один номер телефона, бесплатного нет даже в лобби. Сам номер по состоянию ни как 5*, а как 3* или 4*. Выход на речку, боковая сторона, дорога близко, мы спали без кондиционера, очень шумно. У нас было много комаров, видимо из-за этой "пахучей" речушки..В первую же ночь, всю дочь покусали, ни разу с таким в Турции не сталкивались, побежала в Маркет покупать типа нашего Фумитокса, от комаров, вроде больше не кусали в номере, но на улице вечером тоже бывало кусали...Т.к. детская площадка и сцена с вечерними шоу находятся рядом с этой речкой...Если поедите в этот отель, возьмите что нибудь с собой, на всякий случай.

Детского меню практически нет, но большое разнообразие еды, мы всегда находили, что поесть. Есть диетический стол.

Уборка в номере так себе, но оставили чаевые, сразу все блестело...В номере были одноразовые тапочки, для взрослых. В холодильнике газировка и вода. Принадлежности в ванной -это ватные диски, палочки, шапочки и жидкое мыло! Воду приносят по две бутылки, к нам заходила девушка после одного стука в номер, и ставила их на стол...я была в полной растерянности каждый раз...она как к себе домой залетала вечно...Вешайте карточку "Не беспокоить", если не хотите, чтоб Вас застали врассплох))).

Русских в отеле мало, рассчитан на европейцев.

Свободные лежаки всегда есть на пляже, у бассейна с утра занимают. На пляже много чинариков и мелкого мусора, убирают только крупный по утрам. Курят везде!!! Еще на пляже загорали топлес пару немецких дам в "солидном" возрасте)))

Вся анимация не на русском языке.

У знакомых украли на пляже полотенце синее...Шок...Они обратились в Спа им выдали новое, работник на пляже, сказал, что они не первые...

Есть не большой рынок на против отеля, по мелочи, все есть. Через пять отелей, в Авсаларе (можно пешком дойти), в сторону Аланьи, есть большой рынок, там есть все!

Советую сходить в Дельфинарий, он тоже находиться не далеко от отеля, можно самим добраться на такси или автобусе (минут 7-8 ехать), мы на такси за 5$ доехали. Будет стоить минимум в два раза дешевле, чем у гидов. На взрослого в кассе 25 $ билет, ребенок вроде 18 $. Лучше на утреннее шоу, оно в 10.30 бывает, есть еще в 15.00, но очень жарко в это время и солнце будет попадать как раз на трибуны.

Конечно сколько людей, столько и мнений...но мы не поедем больше в Аннабеллу...В соседних Пегасосах такого не было, не смогли попасть в этом году туда, питание там тоже отличное, есть полноценное детское меню, огромная территория, и главное для нас пляж...очень чистый и без камней...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Утренний пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Аля Карт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Расписание анимации

Наталья оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда
Минусы отеля
Камни при заходе грязь на пляже комары!
Добавлено 29.08.18 19:09 (2 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 31.08.18

Наталья, спасибо за отзыв. Летим в отель в сентябре, скажите, пожалуйста, какая форма одежды вечером на ужин?

20:14 31.08.18

Вообще дресскода нет...мужчины и в шортах и в брюках были. Девушки нарядные в основном, особенно на Гала вечере (накрывают столы у бассейна в 19,00, лучше по раньше приходите, бывает места заканчиваются), и на Турецкой ночи, у них по дням вся неделя расписана, каждый день-разная программа.

12:10 03.09.18

Наталья, добрый день!!
Подскажите рынок в Авсаларе, по каким-то конкретным дням или в любой день можно приехать?Спасибо!!

15:15 03.09.18

Добрый день! Думаю каждый день работает...наверно часов с 10 утра и до поздна...мы мимо пару раз в разные дни проезжали, работал, и знакомые пару раз ходили. Поэтому, думаю, без выходных. Там народу много, им не выгодно отдыхать))))

16:45 14.10.18

Рынок в Авспларе (аллея магазинов) работает до позднего вечера.В вот переездной рынок у мечети бывает по средам.

15:30 03.09.18

Спасибо за ответ!!мы едем 15сентября, подскажите, вечерние программы интересные или на уровне КВН))?и еще вопросик)))детская анимация есть, на русском говорят?

20:45 03.09.18

Вечерние программы каждый день разные, мы редко оставались на них. Понравилась Турецкая ночь и пляжная вечеринка, с пенной дискотекой, дети были в восторге...детская мини диско в 21.00, потом для взрослых. На русском мало говорят, как и во всем отеле. На английском, немецком все. У ресторана висит стенд с расписанием всех мероприятий, приедете посмотрите...на Гала вечер лучше не задерживайтесь, он начинается в 19.00, столики накрывают у бассейна, все приходят заранее и все занимают))) можете без стола остаться.

20:53 03.09.18

Я добавила фотографии... посмотрите, там есть расписание анимации....может пригодиться)))

09:07 04.09.18

Наталья, спасибочки!!!!!!

15:09 15.09.18

Наталья, добрый день, подскажите пожалуйста, там что есть ещё какой то корпус анекс? Далеко ли это? Номер предлагают анекс, а я не пойму это в другом корпусе, чтоли?))

18:50 15.09.18

Добрый день! Это другой отель, он через дорогу, многие жалуются, что оплатили за Даймонд 5*, а их турагентство заселяют в анекс. Он по-моему 3* или 4*! Говорят, там всё плохо!!! Смотрите внимательно, что в договоре прописано у Вас! Должно быть Annabella Diamond 5*!

20:22 15.09.18

Наталья, спасибо!

11:35 22.01.19

Здравствуйте! А что, пляж плохой там разве? Чем хуже Пегаса?

13:17 27.02.19

Здравствуйте, пляж не плохой, но грязнее, чем у Пегаса, и камни при заходе. Мы с ребенком отдыхали, поэтому, приходилось стоять как раз на такой глубине, где много камней, это не удобно. У Пегаса, у всех трех, нет камней вообще, и уборка пляжа лучше, хотя территория больше во много раз. После Аннабеллы еще больше камней, по всему берегу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)