АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1215
Фото: 2

Бронзовый статус

1 215
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2018
19.08.18 - 29.08.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоит своих денег

Тур брали из Питера в июне за 50к на человека за 10 дней, отдыхали с женой и друзьями (тоже семейная пара). Отель определенно стоит своих денег, есть как плюсы так и минусы. Просто решите что вам важнее. А теперь подробнее:

Расположение: отель находится не на первой, и даже не на второй линии. Тут в плюс идет тихий район (нет громких баров рядом), ночью относительно спокойно. До аэропорта в Анталии около 2,5 часов езды, нас привезли первыми, забирали последними.

Пляж: до пляжа около километра, но это до самого пляжа, а отельная территория с бесплатными лежаками еще на 500 метров дальше. Бар на пляже платный. Песок крупный и очень горячий (босиком не походишь). Заход в воду хороший, у берега хорошие волны (особенно в ветреную погоду). До пляжа ездит трансфер по расписанию, не очень часто. Обратно начинает только в 12 часов. Вечером возят в центр (только в один конец).

Территория отеля: 2 бассейна - один от 1,5 до 2м глубиной, другой чуть поменьше (как по глубине, так и по размеру). Во втором есть неплохая горка (винтовая, не только для детей). Еще есть микро бассейн для малышей. Лежаков хоть и много, но всегда не хватает (ироды кидают полотенце на весь день, а лежат от силы час).

Бар по центру между двумя бассейнами. Бесплатного алкоголя достаточно, чтобы не брать платный (см фото меню бара). Ром неплохой (с колой, конечно) и пиво. Остальное мне не зашло, но жена и друзья активно пили все коктейлей и вино. Закусок никаких нету, даже в продаже. Наливают быстро.

Питание: как по мне отличное. Есть завтрак, ланч, дневной перекус и ужин. Из основного питания завтрак как по мне самый слабый из-за скудного разнообразия (не общего, просто каждый день почти не отличался выбор). А вот ланч и ужин хороши. Всегда есть 3 гарнира: каша (в основном рис), паста и картофель и каждый день в разных ипостасях. Из горячего всегда есть овощи, мясо, рыба и суп. И тоже всегда разные. Все очень вкусное. Ну и множество салатов, соусов, фруктов, овощей, разного хлеба, нарезок. На горячие часто бывает очередь, но не большая и быстро идет. Так иногда мы не стояли за горячим, а просто набирали из холодного, благо выбор позволял. Где-то через день дают мороженое. Один раз давали раков. Еду все время обновляют, можно приходить хоть под закрытие и все будет. Из напитков всегда в доступе из автоматов соки (ужасные, порошковые, типа Yppi) чай пакетированный (около 5-7 видов), готовый черный/зеленый из бойлера, 2 автомата с кофе (кофе/шоколад/молоко в уйме возможных вариаций). Лимонады и алкоголь только на баре с 10 до 24. В дневной перекус выносят всякие вафли, сладкие булочки и печеньки.

Номера: отличные. У нас был двухместный стандарт. Кровать сдвоенная из одинарных, у каждого своя тумба, свой светильник (а у него даже 2 режима света), есть удобное раскладное кресло. Телевизор ЖК, есть 3 русских канала. На балконе мини вешалка-сушилка, стол и 2 стула. Хороший кондей. Санузел совмещенный, дешевая кабина, напор отличный (хоть гидромассаж делай). Все чисто, ново и красиво. Есть шкаф (в нем платный сейф, но он не нужен). Есть мини холодильник. Открывается номер пластиковой ключ-картой, от нее же включается питание в номере (к сожалению, больше одной карты не дают). Убирают каждый день, полотенца меняют через день. Пляжное выдают вначале, меняют только платно (около 5 лир). Убирают хорошо вне зависимости от чаевых. Из минусов - плохая звукоизоляция коридора.

Анимация: как таковой ее почти нет, всего 3 раза в неделю (вт, чт, суб) после ужина, на 1 - 2 часа. Национальные танцы, живая музыка, выступление со змеями, немного акробатики и фаер шоу (самое зрелищное). Вот и вся анимация.

Персонал отличный, но по русски никто не говорит (привет и еще пару слов не в счет). Есть русскоговорящая девушка Марина, но ее мы заставали не всегда. По англ. понимают нормально. Деньги меняли в отеле ( как оказалось курс у них выгодней чем в банкоматах, а банки были закрыты на праздники), но не всегда это получалось (не было свободных лир). Сразу скажу, платить везде лучше в лирах, получается дешевле.

По итогу. Понравилось: питание, персонал, состояние отеля. Не понравилось: меленькая территория, нет снек-бара, платный бар на пляже.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание чистота обслуживание
Минусы отеля
маленькая территория платный бар на бляже нет снек-бара
Добавлено 29.08.18 21:00 (4 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)