АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 10
Читательский охват: 9892
Фото: 14
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
27.05.18 - 03.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший европейский отель

Для своих трёх звезд отель очень хороший. Отдыхали с сыном (14 лет) в конце мая - начале июня 2018 года. Прекрасное месторасположение - 10 минут пешком до Вацлавской площади, 5 минут до остановки трамвая и метро. Очень близко к месту, где собираются автобусные экскурсии. В одном квартале от отеля хороший продуктовый магазин, в котором достаточно низкие цены и большой выбор продуктов. Завтраки просто супер! Начиная от каш и заканчивая пирожными, есть всё на любой вкус: и салаты, и полноценные вторые блюда, и масло, и сыр, и колбаса и т.п. Завтрак начинается в 7 часов утра. Дважды ездили на ранние экскурсии, не успевали на завтрак, заранее предупреждали, нам готовили с собой сухой паек (булочку с сыром, маслом, пирожное, яблоко, бутылку минеральной воды). На рецепшене всегда помогут, ответят на любой вопрос. Общались на русском языке, проблем в понимании не было. В номере есть всё необходимое, в том числе телевизор с 2-мя русскими каналами, фен, добротная мебель, чистое белоснежное бельё, душевая кабина. Нашла лишь 2 минуса: 1. Окна выходили на проезжую часть, ночью было очень шумно спать с открытым окном, а с закрытым довольно душно (кондиционера в номере не было), на на улице было 25-30 градусов, хотелось больше прохлады. Но отель расположен в здании старой постройки, стены толстые, температуру сохраняли хорошо, поэтому сильно не страдали; 2. Убирали в номере крайне плохо. За неделю пребывания ни разу не вытерли пыль, плохо пылесосили, да и явно не каждый день. Но мусор выносили регулярно и меняли полотенца тоже. В целом очень хороший отель. Учитывая, что в номере практически не находились, отелем остались очень довольны. Если доведётся ещё раз побывать в Праге, обязательно выберем именно этот отель. Отличное соотношение цена - качество.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

внутренний двор отеля

Фото туриста отеля

Номера

вместительный шкаф

Фото туриста отеля

Номера

телевизор

Фото туриста отеля

Номера

добротные кровати

Плюсы отеля
месторасположение отличные завтраки приветливый персонал
Минусы отеля
отсутствие кондиционера плохая уборка номера
Добавлено 29.08.18 21:03 (1 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:07 22.03.19

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,Вы не знаете,до которого часа доступен выход на террасу?можно ли вечером там посидеть?просто муж курит,для нас это было бы идеальное место)Спасибо

05:40 22.03.19

Добрый день! Вечером на террасу мы не выходили. Но очень рано утром (в 5 часов) выходили. Поэтому думаю, что на ночь его не закрывают.

00:22 03.04.19

Спасибо огромное!Подскажите еще,пожалуйста,можно ли на террасе позавтракать?или столовая далеко от нее и туда с тарелками нельзя пройти?)

15:27 03.04.19

Столовая на первом этаже, а терраса - на втором. С подносом и едой неудобно подниматься. Мы ни разу не выходили с едой на террасу. Но видела неоднократно, как другие люди шли туда с подносами.

16:45 05.04.19

Благодарю Вас за помощь!!Последний вопрос-на каком этаже был Ваш номер и хорошо ли ловил вай фай?

21:35 05.04.19

Наш номер был на 3-м этаже. Вай фай ловил прекрасно! Сын всё время сидел в интернете, когда находились в номере, через интернет смотрел видео и ни разу не пожаловался, что плохо ловит. Ему 15 лет, а дети в этом возрасте сейчас без интернета вообще жить не могут. Так что с этим всё в полном порядке было!

23:05 05.04.19

Спасибо большое!Вы мне очень помогли!Хороших, Вам,путешествий!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (9)