АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11635
Фото: 3

Бронзовый статус

1 235
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный приятный отель и нисколько не хуже 4*

Отдыхали с детьми в конце июля 2018 года.

Отель по меркам Бали достаточно большой, есть очень разные номера и по площади и по расположению.

Нам сначала достался огромный, не нашей скромной категории, т.к. в нашей не оказалось мест. И это действительно очень удачный номер - выходит в сад (над рестораном) с видом на море, огромный балкон с лежаками, большая душевая кабина. Потом переселили в двухместный с дополнительной кроватью. Там уже душевая поменьше, но номер все равно достаточно большой. В номере кондиционер, чайник, стаканы и чашки (на двоих), небольшой холодильник. Фена у нас не было. Платными удобствами не пользовались, есть сейф, нам не понадобился.

Площадь номеров очень приличная , жили в 4 звездах в гораздо меньших. Из неудобств - стеклянная дверь в санузел, которая совсем никак не фиксируется. Если в санузле открыто окно и кто-то откроет входную дверь - сквозняк покажет, кто сидит в месте задумчивости, дверь открывается.

Уборка номеров очень зависела то ли от горничной, то ли от расположение номера.

В нашем большом номере была тишина, коридор тупиковый, уборку начинали с него и уже в обед все было убрано. Во втором нашем номере убирались уже позже и не так тщательно. Но уборка каждый день, а если оставляете чаевые , то и смена полотенец ежедневно. Гели\шампуни видимо как то по настроению выдают. Систему не поняли. В номере телевизор с парой каналов на русском, мультиков и музыки нет. Отель работает по системе завтраков и ужинов, мне питание очень понравилось. Завтраки стандартные - блинчики, творог, омлет, нарезки сыров и колбас и т.п. На ужин всегда было мясо\рыба, все вкусно приготовленное. Овощи и фрукты свежие и разнообразные, ну и фета естественно, много других сыров в нарезке. Десерты типа суфле. Мороженого не было, покупали в магазинах.

На обед - или питаться в номере (мы брали в ресторане лодки\вилки), рядом на горе есть овощная лавка, продукты на крите очень нелохие для отпускного питания. Хлеб покупали в пекарне, которая по дороге к третьей бухте (где порт), с оливковым маслом и помидорами - вот и обед. Дважды ходили в рестораны, начитавшись отзывов на Tripadvisor, в Псаропуле очень понравилась еда, для разнообразия навестили .Галини - мясо вкусное, все остальное просто ужас.., в том числе обслуживание. Разочарованы.

Бассейн в отеле с небольшой детской зоной, чистый, убирают по утрам и меняют воду. Вообще в отеле во время сиесты и по утрам видела горничных, которые начищали все стеклянные двери и перегородки, все аккуратно и чисто. Номера, которые выходят на бассейн очень шумные, там всегда кто-то издает звуки, а учитывая, что у балконов стеклянные загородки, в неглиже после пляжа полотенце не повесишь, все на виду. Неплохие номера , которые выходят на сад и в правом крыле (если смотреть на вход в отель).

У отеля есть сад с лужайкой и бесплатными лежаками, многие там проводят время за чтением и медитаций.

В отеле есть лифт, но к нему по ступенькам нужно подняться. Нам (маме с двумя детьми) при заезде никто не посчитал нужным помочь, впервые с таким столкнулась.

Сознательно выбирали Бали, чтобы укрыться от ветров и волн, в этом смысле действительно все было отлично, на других пляжах был красный флаг, у нас - небольшие волны. От отеля до пляжа идти через сад пару минут, потом дорога (не слишком оживленная), дети ходили на море сами. Пляж маленький, не ожидала такого. Но на мой взгляд самый уютный и удачный для детей - в море надувной батут с горками, мелко, волн нет никогда. Лежаки брали пару раз, за три лежака и зон платили 7 евро.

Рядом проходит паровозик, курирующий по деревне, один раз катались -приятно с ветерком прокатиться.

Доходили до 4го пляжа, он уединенный, зеленый, с галькой и кусачими рыбками. Дети не впечатлились, по жаре обратно идти тоже не слишком приятно. Ездили в Ретимно -до автобусной станции идти около 20 минут, до ретимно ехать - 40. мин.

Весь поселок в реально крутых горках, с этой точки зрения отель очень удачно расположен , не нужно на гору забираться, но в ближайший супермаркет приходится "залезать".

У нас был поздний выезд (очень поздний), номер продлили за 40 евро, но поужинать - сказали за отдельную плату, странно , конечно.

В целом очень приятный отель, без официозности. На ресепшене, как я понимаю, в основном работает сама хозяйка. Не ждите от отеля четкой работы персонала, все по гречески неторопливо и спокойно.

Если вам нужен спокойный и комфортный отдых - вам сюда!

Плюсы отеля
близко к морю хорошее питание чистота просторные номера
Добавлено 29.08.18 22:03 (4 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kate (8)