АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1095
Фото: 0
Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала Парой в
августе 2018
22.08.18 - 28.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на участке 11L

Только вернулись из Бархатных сезонов. Отдыхали на участке 11L, тур брали у Библиоглобуса.

Были готовы к тому, что до моря долго - так и оказалось: 25-30 минут прогулочным шагом. Пляжи чистенькие по всей длине, но народу много, особенно там, где есть тенек (к примеру, на редиссоне нет зонтиков и народа меньше). Лежаки платные, зонты и качели тоже.

Отель понравился очень: на двоих дали трехместный номер, огромный, но без балкона, зато змеевик работал хорошо, да и пока ходили от моря до отеля, все высыхало. В номере все работало: холодильник (у нас туда помещалось 3 бутылки воды, сок, кола, печеньки, фрукты), кондиционер, фен (кстати, очень хорошо сушит волосы). На этажах есть утюг и гладильные доски, все работает хорошо. Номер новый, ванна в прекрасном состоянии, все чисто. Уборка проходила как и положено: полотенца меняли каждые 2 дня, постель каждые 3 дня. И ежедневно выносили мусор.

Брали с завтраком, сначала были сомнения из-за цены, но ни капли не пожалели, хоть и понимаем, что переплатили. Это был идеальный вариант, чтобы рано утром никуда не идти (тем более, отель далековато), не искать себе столовую, а спокойно спуститься и знать, что тебя накормят. Кстати, вообще не советую столовую "запеканка" на территории. Начиная от вежливости персонала, заканчивая ценами и качеством еды - все плохо. Итак, на завтрак всегда был воздушный и очень вкусный омлет, фрукты, колбаса, сосиски, сыр, каши, чай, кофе, печенье, а также иногда были блинчики, запеканки, макароны, капуста, рис. В общем, можно покушать вкусно и подготовиться к отдыху на весь день. Повторюсь: да, переплатили за завтрак, но ради своего же удобства - это была самая удачная идея.

На территории 11L тихо, спокойно, народу не много, ночью музыка не мешает спать. Есть 2 магазина, где цены не завышают (не в сравнении с Москвой, а в сравнении с Сочи в целом), курортные товары. Еще разрешают пользоваться фитнесом, но это на участке 11, как раз можно пробежаться и размяться. Больше инфраструктуры на 11 участке, это не особо далеко, но пройтись придется.

Итак, отдых в бархатных сезонах на участке 11L нам понравился, но мы молоды и полны сил, поэтому далекое расположение от всего не смущало нас, для многих это, конечно, будет минусом. Если не брать это во внимание, то все остальное оцениваю на твердую пятерку. А тем, кто пытается искать минусы (не конкретно в этом отеле, а в принципе всегда), советую расслабиться и получать удовольствия от моря, солнца и отпуска в целом.

Плюсы отеля
номер уборка завтрак обслуживание впечатления в целом
Минусы отеля
далеко от всего
Добавлено 30.08.18 12:41 (2 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 02.10.18

один маленький вопрос: ничего, что на территории отеля есть кафешки с завтраками?
Кстати один раз ходили на набережную позавтракать - все закрыто. Поэтому завтракали либо в ресторане на полпути к пляжу либо в кафе на территории отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)