АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1685
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Воздержался

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в августе 2018г. Заезд был ранним утром, заселили...

Отдыхали в августе 2018г. Заезд был ранним утром, заселили сразу, предложили завтрак. Номера маленькие, тесно, в номере есть небольшой холодильник, кондиционер, телевизор ( не проверяли работает или нет). В ванной есть фен (слабой мощности) один кусочек мыла на номер на период всего пребывания. Имеется балкон.

О том что отель имеет три звезды информации нигде нет, только в интернете, соответственно, вывод - это просто гостевой дом с питанием. Питание 3 раза в день, завтрак с 8 до 10, обед с 12:30-до 14 и ужин с 19 до 21. Есть кофейный аппарат и кулер для воды. Посуды мало, чашек всем не хватает, посудомоечной машины в отеле нет, моют руками, качество мойки соответствующее. Салфеток на столах тоже нет. Десертов к еде не предлагается (вообще никаких) только арбузы.

Недалеко от отеля есть супермаркет Мигрос (выйдя из отеля нужно повернуть направо и пройти пару кварталов), в нем продается все необходимое. На кассе можно оформить дисконтную карту за 1,5 лиры и покупать некоторые товары со скидкой. Пляж отеля через дорогу, лежаки и зонтики бесплатно. Так же бесплатно туалет и душ. Бар на пляже платный, пиво 3$, мороженое от 2-х лир и выше. Пляж песчаный, в море встречаются камни и плато, но оно идет вдоль всего побережья Алании, так что желательно иметь тапочки для купания, что бы не травмироваться.

Напротив отеля остановки автобуса № 1 и № 101, если нужно проехать в центр города, проезд стоит 3 лиры с человека, оплата водителю при входе. Остановки по требованию.

Добавлено 30.08.18 17:55 (1 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 06.09.19

Были в этом отеле в период с 26.08.2019 - по 05.09.2019г.:
1. Анти санитария (грязные "замусоленные портянки" вместо белоснежных полотенец в номере, пыль и грязь повсюду, на постельном белье "красовались" волосы предыдущих постояльцев отеля, также "зачуханные" и местами дырявые подушки и покрывала.. В номере ни разу не убирались за весь период отдыха, туалетная бумага и мыло у них ограничены..
2. Насчет еды, то это просто мерзость, как будто собрали все отбросы с помойки и выложили Вам (на завтрак: протухшее сливочное масло, испорченный вонючий сыр, безвкусные огурцы и помидоры, подобие на варенье - разлито в грязной тарелке для всех отдыхающих, кофе горькое и не вкусное - контрафакт)..Если у Вас есть дети, то Вам НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ т.к. кушать им будет нечего. Фруктов нет, только арбуз...
3. Вся посуда грязная, на кухне "работают" подростки турки, видимо родственники хозяев. Кстати эти помои которыми они кормят - ограничены (например, пришли Вы на обед не к 12.30, а к 13.00, то Вам ничего не достанется (суп, арбуз и прочая отвратительная майонезная нарезка).
4. Девушкам на заметку: если Вдруг Вы поехали с подругой, приятельницей, коллегой, мамой и без мужчин, то берегитесь... К Вам будут подкатывать эти замусоленные мужики из персонала (некий Мехмед - на вид лет под 60, начал спрашивать не поедем ли мы с ним кататься ..любоваться Аланией - ответили "нет, спасибо", потом требовал дать ему номер телефона - ему сказали, что молодой человек у нас есть и нам общение с ним не нужно - это происходило в обед ...на ужин же в баре один из персонала "сообщник Мехмеда" налил нам фанты и мы поели арбуз, который они выложили для посетителей - ИТОГ: ОТРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА, ТОШНОТА, РВОТА, ДИАРЕЯ - это так называемая месть не уверенных в себе и злых людей. Ребята, мы теряли сознание, голова кружилась весь день...
5. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! Его надо закрыть, чтобы не было больше таких случаев.
6. Хозяева и в том числе персонал весь день валяются в файе на диванах, на жалобы постояльцев не устраняют замечания, а мстят - травят народ. Случаев отравления в период нашего отдыха было много, у людей обезвоживание организма (вероятно грязи наелись).
7. Телевизор, телефон и кондиционер в номере это атрибут мебели - ничего не работает. Про то, что не работает телевизор персонал нам ответил: дома посмотрите..это вообще кошмар! Громкое название отеля не соответствует действительности! Даже не знаю за что ему дали 3 звезды, это просто огромный жирный минус!!! Худший отель в котором мы были!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)