АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5963
Фото: 86
Отдыхала С семьей в
мае 2018
30.04.18 - 06.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться.

Посетили Тренди Лара в начале мая 2018 г семьей 2 взрослых, 2 детей (5 и 8 лет)

Приехали в отель вечером в 18 часов, проблем с заселением не было никаких. Отель понравился сразу. Чистая, ухоженная территория, отличный дизайн, доброжелательный персонал...

Номер уютный, небольшой, чистый. С боковым видом на море. С другой стороны горы. В номере есть все необходимое, понравилось наличие халатов, тапочек, шампуней, гелей... Особенно понравился бальзам для волос, прямо чудо какие волосы после него! Бар-холодильник пополняется напитками каждый день. К уборке в номере претензий нет. Чаевые не оставляли, так как мелких купюр не было, а в магазине рассчитывались по карте. Но это не влияло на качество уборки.

Еда. Выше всяких похвал! Изобилие, разнообразие. Вкусно, необычно, всегда что-то новое. Даже описывать нет смысла, так как питание по всем пунктам просто шикарное. Одних булочек видов 15. О чем еще говорить? В рестораны аля-кард не ходили, они уже стали платными, да и необходимости не было. В эклерную сходили один-два раза. Попробовала эклеры. Честно говоря, ничего особенного, просто вкусные! В дом бистро ходили. Сначала пришли, а там пусто! Ни еды, ни людей... Ничего не поняли, развернулись, ушли. Один раз на обед опоздали, нам посоветовали в дом бистро сходить. Мы говорим, были уже там, нет ничего. Вот тут нас просветили, что там по меню готовят, как в ресторане. И правда! Мы там очень вкусно пообедали. Официант моего сына фокусами развлекал. Вообще турки очень дружелюбно к детям относятся! Это очень приятно!

Спиртное в баре приличное, но того, что я люблю не было в наличие, пришлось пить ром. Понравился. Муж пил коктейли, ему мохито больше всего понравился. Дети не любители коктейлей, они только взбитые сливки в них съедали...

Бассейн с морской водой замечательный. В начале мая он уже не подогревается, но вода в нем достаточно теплая, чтобы плавать. Детям очень нравилось! Правда морской воды там похоже не очень много, по крайней мере на вкус она только слегка солоноватая.

В мини клуб детей пару раз сводили, им очень понравилось, делали там какие-то поделки. Было бы здорово, если бы он целый день работал и детей в любое время можно было оставить! )) Горки детские дочке (8 лет) понравились (даже муж там под прикрытием детей покатался))), сыну (5 лет) не понравилось, что везде сверху вода льется и попадает в глаза, уши, рот.. Он просто в водичке развлекался. Почитав отзывы, я опасалась, что вода в детских горках будет холодная, но ничего, не замерзли. Сама тоже прокатилась на двух-трех взрослых горках. Я не любитель таких развлечений, просто для интереса. Ничего так, нормально. Очередей и толкучки не было. Все чинно, благородно. Анимация для детей классная! Но дочке не понравилось, что по-русски мало и плохо говорят, она ничего не понимала. Но это чисто особенность моего ребенка. Остальные все прекрасно понимали. Один раз попали на анимацию, где мамы вместе с детьми участвовали. Поучаствовала и повеселилась от души!!! Тем более после трех рюмок рома.. )))

Развлечения для взрослых были классными! Интересные, яркие.. словом, нескучные. Посмотреть можно. Мне особенно турецкая ночь понравилась.

На пляж добираться только на корабликах и только в определенное время. Это небольшой минус. На рассвете и закате на пляж не попадешь. Ну, разве что на пляж заброшенного отеля "Мардан". Но он очень грязный. Пляж от Тренди Лара чистый, море чистое. Лежаки далеко, но можно подвинуть ближе к морю. Море теплое, но пару раз было прохладное. Дети плавали с удовольствием.

Вот вкратце и все. Писать об этом отеле можно бесконечно! И только со знаком плюс! В августе ездили с детьми в Болгарию. Они постоянно сравнивали с Тренди Лара. Тренди всегда выигрывала!!! ))) Так что если хотите качественный отдых, то вам в Тренди Лара!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
весь состоит из плюсов
Минусы отеля
настолько мелкие что их не замечаешь
Добавлено 31.08.18 07:56 (3 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 03.09.18

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , если мы покупаем с видом на сад, то в каком корпусе лучше , чтоб море было видно хоть немного?))) спасибо заранее!

07:32 04.09.18

Если с видом на сад, то моря не будет видно. Сад с обратной стороны. Если честно, то море там довольно далеко, его не очень хорошо будет видно, даже если будет номер с видом на море.

12:22 04.09.18

Ясно , спасибо большое! А погулять за пределами отеля есть где ?

13:51 04.09.18

За пределами отеля ничего особенного нет. Мы только ходили в сторону пляжа отеля Мардан, там что-то вроде волнореза из огромных валунов, нам понравилось. Вид оттуда очень красивый на море. Завораживает. А в город не ходили.

18:48 04.09.18

Спасибо!

06:06 05.09.18

Пожалуйста!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алия Жукова (3)