АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11236
Фото: 60

Серебряный статус

3 111
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличный отель для 2*!

Отдыхали в отеле в июне. Были сомнения и страхи относительно и локации, и отеля. В итоге остались довольны выбором!

Отель соответствует заявленному уровню 2*. Внешне очень симпатичный, есть небольшая терраса с зеленью и пальмами со столами и стульями перед входом. Также есть небольшой бассейн (180 см) и много лежаков, столиков возле него.

Отель располагает тремя корпусами, номера разные - есть и с мизерным балконом на 1,5 человека без окон, с балконной дверью, а есть напротив - комфортные и просторные.

У нас был маленький, но очень уютный номер в главном корпусе (ресепшн) с умопомрачительным балконом на океан и вулкан. Вероятно, номера в двух других корпусах поновее (в главном сейчас ведутся ремонтные работы).

Смена полотенец и вынос мусора ежедневно, постельное - примерно раз в неделю, при вселении кладут разовые шампунь и гель для душа. В номере отсутствуют насекомые. Это из того, что было критичным для нас. В остальном - рано утром уходили, поздно возвращались.

Брали завтрак и ужин. Всегда находилось, что поесть. Завтраки однообразные, с фруктами и напитками. На ужины основное блюдо меняется (есть и рыба, и мясо, и птица), но всегда есть вкусный канарский картофель с соусом мохо и овощи, мороженое и фрукты, напитки приобретаются отдельно (разумные ценники). Официанты обслуживают очень быстро, старательны, вежливы и приветливы.

Свободный WI-FI 1 час в день.

Отель расположен на возвышенности, как и многие города и достопримечательности острова, от океана на высоте порядка 100 м и в 20 мин великолепной прогулки мимо ‘дендрария’. Мы вернулись из отпуска в усовершенствованной физической форме)) это огромный плюс отеля!

Если едите с маленькими детьми, пожилыми людьми или людьми с ограниченными возможностями, то лучше рассматривать отель либо на побережье, либо берите в прокат авто.

Поскольку авто Вам все же крайне понадобиться, для знакомства с колоритом острова и самыми чудесными его шедеврами.

Отдельное и большое СПАСИБО сотрудникам ресепшн за взаимопонимание, готовность помочь, сопереживание возникшей у тебя проблемы и дружелюбный настрой!

В целом местные жители вызывают только позитивные эмоции - когда обращались за помощью нам все время искренне пытались помочь, не жалея ни собственного времени, ни терпения))

Пользовались в основном супермаркетами HiperDino и Mercadona (покупали морепродукты и фрукты).

La Villa большой ТЦ при наличии свободного времени можно добраться.

Север острова утопает в разнообразной зелени - всюду ботанический сад, климат благоприятный - утром и вечером свежо, днем либо ясно, либо облачно, но загар ложится замечательно, в ясную погоду хорошо виден Тейде.

Океан бодрящий, пляж Jardin для различных потребностей - есть и с волнами, и без. Мы любим волны, поэтому купались, едва успевая обсыхать, на этом пляже в крайней левой части напротив Лоро парка (заход в море исключительно песчаный).

Тенерифе для меня бесконечно, бескрайне и даже пугающе красивый остров с комфортной экзотикой. Надеюсь вернуться туда за новыми впечатлениями и местами, что не успели посетить.

Плюсы отеля
Расположение питание и обслуживание в ресторане/баре сотрудники на ресепшн
Минусы отеля
Есть мизерные номера в главном корпусе
Добавлено 31.08.18 09:01 (3 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OLYA (13)