АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 16
Комментариев: 308
Читательский охват: 36335
Фото: 393
Отдыхал Парой в
мае 2018
19.05.18 - 27.05.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в самом центре Кемера, которому срочно нужны инвестиции.

Отдыхали с 19 мая по 27 мая 2018 года в отеле "Ares City". Отдых, а на то он и отдых, удался. Но отель оставил двойственное впечатление. Понравилось: расположение отеля, расположение столовой (рестораном не назовёшь) отеля, работа персонала отеля, функционирование всех приборов в номере (кондиционер, телевизор, смеситель, душ, унитаз), на удивление - нормальная уборка, бассейн (хотя купались только в первый день, потом предпочитали море), наличие туалета у бассейна. Не понравилось: напрочь "убитая" (вся в сколах) посуда, пластиковые, так же "убитые" чашки для кофе, пластиковая и очень дешёвая посуда для напитков в баре, отсутствие пива в баре, и отдельная тема для меня, как любителя красного сухого вина - вино в баре... Это нечто... Когда в отзывах о других отелях Турции читаешь отзывы о вине, то относишься к ним скептически, т. к. Турция не общепринятый регион виноделия, да и российский народ предпочитает полусладкое, а сухое для него - кислятина. Но, тут случай особый: первые два дня в баре было только белое полусладкое вино из 1,5-литровых стеклянных бутылок. Которое наливали, и если заканчивалось, распечатывали при тебе новую бутылку, - это было вино (да - полусладкое, да - белое, но вино). Ещё тогда, на полу, за спиной бармена стояли несколько ящиков с бутылками , с торчащими из них на 3/4 пробками, я думал они пустые... И,... на третий день, начали наливать из них - ... Никогда бы не поверил, а в Турцию езжу с 2012 года, что вино могут разбавлять...(последователи древних греков, ****-**)... В итоге - мутное, в прямом и переносном смысле, "пойло". По разу попробовал джин и водку - минимум наполовину - вода. Дай бог, если это кризис, а кризис действительно сильно ударил по отелям Кемера (сравниваю с тем, что видел в 2017 году) - многие, которые ещё работали в прошлом году, здесь же в Кемере закрылись или находятся в очень неприглядном состоянии. Плохо, если это жадность... Еда: повара молодцы - "делают котлетку" из чего угодно, но этого "чего угодно" не так уж и много в ассортименте, с большущим удовольствием ел тушёные перцы, помидоры, кабачки, баклажаны. В первые 2/3 отдыха радовали скумбрией. Вывод по питанию в отеле: повара, официанты, бармен работают хорошо, но ...- с тем, что есть... По отелю: нужен ремонт. По купанию: пляж "Лунный свет", пляж между клубами "Кристалл" и "Аура" - бесплатные. По покупкам: около белой башни магазины Flo, De Facto, Waikiki, Loft, с фиксированными ценами. Вернёмся ли сюда ещё? Да, если будет адекватная цена на путёвку.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Площадь Республики.

Фото туриста отеля

Отель

Основной корпус отеля (где ресепшн).

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж "Лунный свет".

Фото туриста отеля

Отель

2-й корпус отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть.

Фото туриста отеля

Прочее

Фонтаны на ул. Liman.

Фото туриста отеля

Прочее

Площадь Республики.

Фото туриста отеля

Прочее

Знакомство с манекеном.

Фото туриста отеля

Прочее

Белая башня.

Фото туриста отеля

Прочее

На набережной, по дороге на пляж.

Плюсы отеля
Расположение отеля Близкие пляжи и набережная. Персонал.
Минусы отеля
Платный Wi-Fi. Посуда в сколах. Пластиковые чашки и стаканы. Уборка номеров.
Добавлено 31.08.18 13:27 (2 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 05.03.19

И снова - май, и снова - Кемер. Купил путёвки с 08.05.2019. по 18.05.2019. Очень хотелось отметить, как и в 2017 году День Победы в Кемере. Обязательное условие было: отель в Кемер-центре, а не в Кирише, Гейнюке или Бельдиби. В финале рассматривал те, в которых был в 2017 и в 2018 годах. "Аres City" проиграл "Konar & Doruk". Причины: 1)- платный Wi-Fi, 2)- посуда в сколах, 3)- пластиковые чашки и стаканы, 4)- "бодяжное" вино, 5)- отсутствие в баре пива. А в остальном он ничем не уступал, а в чём-то и превосходил. Господа хозяева отеля (он у вас так шикарно расположен), ну хоть что-то предпринимайте в сторону улучшения сервиса, хоть что-то. При сравнительно-одинаковой цене - вы сильно проигрываете и можете "взять своего туриста" только при цене, существенно ниже, чем у конкурентов. Отель хороший, персонал хороший (мне понравился отдых у вас в 2018 году), но... купите, хотя бы, посуду, господа хозяева отеля..., или снижайте цену. А в этом мае я в "Konar&Doruk". Надеюсь к сентябрю порядок будет наведён, или хотя бы к маю следующего года, и я поеду к вам.

20:19 30.04.19

Сергей спасибо за хороший отзыв. Приезжаю тоже 8 мая, но в Аres City. Привлекло расположение отеля, планирую самостоятельные экскурсии в Анталию. В Кемере была несколько раз, надеюсь, что и в этом году все понравится!

14:13 20.05.19

Я отдыхал в мае прошлого года в "Ares City". Неплохой отель. Им бы с посудой навести порядок: выкинуть треснутую и дешёвую пластиковую и купить недорогую нормальную посуду. И перестать пичкать "бодяжным" вином. А в остальном всё нормально.

15:38 29.05.19

Проходил мимо "Ares City" несколько раз в мае 2019: никого знакомого не видел (кроме постоянно сидящего за столом хозяина (или администратора) в вечно чёрной футболке "Levi's"(интересно, ему за неё доплачивают, или так - фанат), а очень хотел поздороваться и поговорить, но... , не с кем... Увы... Хотя, может я и не прав... Не увидел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация