АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2418
Фото: 13
Отдыхал Парой в
августе 2018
12.08.18 - 19.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Мы очень долго выбирали отель, тщательно смотрели все отзывы, комментарии, фотографии. т.к мы не имеем возможности заранее планировать отпуск, отель выбирали за 2 недели, поэтому финансовый фактор тоже играл немаловажную роль.

Сразу скажу с отелем не ошиблись. Сбивали с толку отзывы про итальянского менеджера, который плохо себя ведет. Так вот сейчас руководство сменилось, и те кто взялись за отель очень хорошо справляются.

Питание. Очень много негатива прочитали про питание. так вот в этом отеле питание на очень высоком уровне. Не многим хуже чем в Доминикане, Турция и рядом не валялась. все очень вкусно, при вас готовят разные стейки из рыбы и мяса, куча других блюд и каждый день все разное. Во все включено входит легкий алкоголь вроде вина и пива и еще что-то.

Размещение. номера там в основном одного типа-это виллы, которые смотрят на океан. С одной стороны санрайз, с другой сансет. отличие в том что с одной стороны (сансет) идеальный заход в море а с другой кораллы. Мы взяли сансет и у нас был почти индивидуальный пляж в 10 метрах от виллы, растительность создает эффект приватности. Нам очень понравилось, один из самых больших плюсов отеля.

Сервис. Также много грязи прочитали про уровень сервиса. Тут все в порядке, персонал вежливый, по сравнению со многими другими странами достаточно быстро реагирует на просьбы и замечания. Чаевые не никто просит, все понимают что это не обязанность гостя а привилегия, если оставить в номере чаевые их никто не возьмет, только если дать в руки. В общем тут тоже нареканий нет. Для русских - в отеле есть русскоговорящая девушка Инна(отельный гид) которая всегда готова помочь если что.

Спорт. Отдельно порадовала спортивная составляющая. Бесплатный спортзал, почти всегда пустой, футбольное поле, большой и настольный теннис, бесплатные велосипеды, даже карты игральные есть. В общем если найти правильную компанию то совсем не скучно будет. Да и без компании тоже. По поводу компании-то на острове всегда хватает русских, если захотите общения, то тут это не проблема.

Подводя итог могу сказать следующее: отель хороший, соотношение цена\качество одно из самых лучших из тех что мы смотрели, еда вкусная, разнообразная, персонал вежливый, пляж индивидуальный, не скучно-всегда есть чем заняться

Плюсы отеля
вилла питание пляж персонал спорт
Минусы отеля
слегка устаревший номерной фонд и инвентарь
Добавлено 31.08.18 15:13 (2 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 23.09.18

Напишите, пожалуйста, о рифе. Пишут, что его на Палм бич нет совсем и места куда вывозят, тоже не самые лучшие с точки зрения снорклинга.

11:06 16.01.20

Риф практически мертвый, все кораллы в сером цвете... Но возле острова плавают черепахи, скаты, акулы и разные рыбки, а если отплыть подальше подводный мир интересней...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlexanderXXX (2)