АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3619
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если транзитом то не стоит

Были 2 дня и 2 ночи. Проездом из Фантьет. Приехали с экскурсией от anex tour на Винперл + один день свободный по Нячангу. Обошлось удовольствие на 2 взрослых и дочка 6 лет в 501$. Заселение происходило после посещения острова т. е. в 21ч местного, а значит мы ничего не ждали. Номер просторный (около 40м3) это кухня, с/у и комната с балконом. О номерах можно узнать на сайте, главное это окна. А точнее вид из них. Нас поселили в корпус А2 с видом на дорогу, стеклопакеты условные. А именно одно стекло и сдвижные алюминиевые рамы. Машины едут прямо у вас в комнате или вы спите на обочине дороги. Тут уж как вам удобнее. Трасса оживленная, днем и ночью чтоб уснуть нужно не знаю кем быть... Я две ночи, которые тут жил можно сказать совсем не спал, урывками по полчаса и мечтал об утре. Все выглядит красиво, дорого. На большой пляж не поехали, а маленький это болото с илистым дном и прекрасным белым песком на берегу. Бассейна 2 (мы нашли) один маленький с пологим спуском и второй огромный с разделением буйками на сектора. Кругом аллеи красивые и много много много ресторанов на территории. Одно блюдо около 180-250 т. vdn при курсе 1$=23230vdg, порция как в ресторане нужно 5-6 чтоб сытым быть. Бассейн после 19:00 запрет на купание. На улице рядом поесть не где, до города 10 км на такси или трансфер 1,5-2ч интервал движения, с обязательной предварительной записью. Вывод. НИКОГДА в этом отеле ни хочу больше жить. На Винперл лучше ехать самостоятельно и с заселением в 3* их тут полно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
внешний вид внешний вид большие удобные номера
Минусы отеля
стекло пакеты условные шум с улицы н а ресепшене понимают только вьетнамский и чуть чуть английский обменный курс валюты низкий
Добавлено 31.08.18 19:50 (1 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 04.12.18

Есть подозрение, что из-за того, что Вы проездом, они и дали Вам не очень удобные номера. Есть у них такая практика.

06:10 05.12.18

Это я понимаю. Мне не понятно другое. Мы за номер заплатили за 2 ночи 26.5 т. р. Это ровно в 2 раза больше чем самый дорогой номер в этом отеле за такое же время. А получили номер"стандарт" да ещё и в транзитной зоне. Или Anex нас "обваровал" на столько. Или отель фуфло. Склоняюсь ко второму. Все равно там, отсутвие пляжа и куча неудобств на территории. Не покупайте в этом отеле транзит, перед winperl. Выбирайте другой отель и бронируйте сами обойдётся в 3 раза дешевле (это реальная цифра).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (2)