АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3154
Фото: 5

Серебряный статус

3 154
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Святом Власе

Отдыхали с семьей в Святом Власе в отеле Saint George Palace. Выбрали этот отель из-за минимального количества плохих отзывов об этом отеле за предыдущие годы, да и в целом отель нам тоже понравился. Но, обо всем по порядку:

Святой Влас - небольшой тихий городок, в котором в основном расположены либо отели, либо апартаменты, сдающиеся на лето, так же есть небольшое количество кафе, на набережной есть несколько ресторанов. Вечером можно прогуляться до причала с яхтами, а пройдя дальше - посмотреть на Venid Beach, входящий в топ-20 лучших пляжей мира. Есть и улица с многочисленными магазинчиками, где можно найти все: от изделий с болгарской розой до сумок, обуви и всего, чего душа пожелает. Полностью отличается от шумного тусовочного Солнечного берега. Здесь все-таки семей и людей преклонного возраста больше, чем молодежи.

Пляжи: пляжи в Святом Власе маленькие и узкие, днем там яблоку упасть негде, особенно в самый пик сезона. Есть как платные, так и бесплатные зоны. Опять же скажу про Venid Beach - он там самый большой из всех пляжей, там так же есть платная зона с зонтиками и шезлонгами, есть и бесплатная зона, она значительно меньше, это понятно.

Кстати говоря, никакой первой береговой линии нет, до нормального пляжа идти минут 10, в принципе ходить полезно. Емть и пляж поближе, но он больше напоминает бухту

Теперь об отеле: реальная категория отеля 3 звезды, а не 4, хотя и до 3 звезд по некоторым критериям он не дотягивает.

Уборка номеров: заключается в мытье пола(не всегда качественном) и уборке кровати(поправляют простынь и складывают одела). За 12 дней нашего пребывания постельное белье заменили 2 раза, полотенца - 3, и то за чаевые.

Питание: нам все очень понравилось, вполне себе разнообразное, но и мы не из привередливых; мясо вкусное, гриль тоже, несколько раз давали рыбу. Много фруктов:виноград, яблоки, сливы, нектарины, арбузы, дыни. Завтраки как и в большинстве отелей: несколько видов хлопьев, йогурты, несколько блюд из яиц, колбаса, сыры, маслины, овощи, круассаны и другая выпечка. На обед было несколько мясных блюд, гриль, супы(они у них вкусные), макароны, несколько блюд из картофеля, овощи, салаты, фрукты. В общем питанием остались довольны, но не хватало каких-нибудь морепродуктов в виде креветок или мидий, например. И хотелось бы побольше десертов на ужин, а то пирожные были однообразные. Стоит отметить и столовые приборы: вилки и ножи аллюминиевые, хотя если повезет, можно отыскать и хорошие, чайных ложечек нет вообще, с чем это связано - остается загадкой.

Территория отеля небольшая, для тех, кто едет с детьми - детской площадки уже давно нет. Бассейн чистый, вполне теплый, возле бассейна есть шезлонги с зонтиками, но их не всегда хватало, хотя место позволяет поставить больше, но видимо у администрации таких мыслей не возникает.

Персонал отзывчивый, всегда пытается сделать отдых комфортнее. Шустрые официанты, приветливые портье за стойкой reception, которые всегда помогут решить ту или иную проблему. Улыбающиеся бармены, которые с удовольствием сделают для вас хороший коктейль.

Анимация в отеле есть, но не такая, как в Турции например. По вечерам были дискотеки для детей, днем иногда тоже развлекали детей играми.

В целом отелем остались довольны. Есть что-то в нем такое, отчего хочется вернуться туда снова) Советую его для людей непривередливых и для тех, кто хочет получить спокойный семейный отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фойе отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Тот самый Venid Beach

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание расположение персонал
Минусы отеля
уборка некоторые несоответствия статусу 3-х звезд столовые приборы
Добавлено 31.08.18 20:24 (3 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инкогнито (1)