АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2893
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
18.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень, очень любим этот отель! Отдыхаем в нем уже 7 раз...

Очень, очень любим этот отель! Отдыхаем в нем уже 7 раз! Поэтому успели изучить все нюансы. Отель очень грамотно расположен. Есть номера-бунгало у моря, есть через дорогу. До моря от этих номеров можно добраться через небольшой туннель. Этот отель отличнейшее место для отдыха с детьми. Для детишек есть все! Пляж широкий и песчаный, вход в море очень пологий. Море очень теплое, если штормит, то всегда есть на берегу спасатели, которые реально работают и грамотно организуют процесс купания, чтобы не было обидно терять отпускные дни, сидя на берегу.хотя в этом году море в наш отпуск всегда было спокойное. Но учитывайте, что отель расположен не в бухте, поэтому иногда бывают волны. В отеле прекрасная детская комната, где русскоязычные девочки ответственно и от души выполняют свою работу. На пляже много шезлонгов и зонтиков, правда после 9 утра, первые ряды обычно заняты. Менталитет и наглость отдельных отдыхающих никто не отменял, причем в большинстве это не русские туристы, как принято думать. Мы иногда уже успевали отдохнуть и уйти с пляжа, а полотенца на первых рядах так и не дожидались своих хозяев.. Питание в отеле отличное. Я поймала себя на мысли в этом году, когда попадала в таверны вне отеля, что ничего не хочется заказывать, потому что в отеле все блюда из меню таверен есть. И приготовлены они очень вкусно! А десертов сколько! Кстати для детей есть много блюд. На завтрак даже несколько видов каш, а на обеде и ужине есть супы. Для европейских отелей это редкое явление. А для многих детей это необходимые блюда для привычного правильного питания. Номер у нас был стандартный, самый простой. В номере все необходимое есть. А если что то требуется дополнительно, например если вы с маленькими детьми, то служба размещения вам это все предоставит. Коляску, горшок, стульчик,подогреватели бутылок и т. д. Кстати огромное человеческое спасибо Анне со службы размещения. Отзывчивый, внимательный, исполнительный человек и просто милая девушка. На все просьбы реагирует быстро и эффективно. Персонал отеля это вообще классные ребята! Абсолютно все работают от души и делают все, чтобы мы туристы отдыхали! Ездим уже который год, и не могу найти к чему можно было бы по серьезному придраться. Хотя если честно даже нет такого желания искать недочеты. В отеле такая классная расслабляющая обстановка, что все проблемы остаются в какой-то другой жизни)) Ну серьезно, идете вы воскресным утром на завтрак, а перед входом в ресторан вас встречают с бокалами шампанского.. Зачем искать недочеты после такого) Из положительных улучшений отеля это то что стал хорошим wi-fi. Раньше плохой интернет реально немного напрягал. Иногда на отдыхе он все таки нужен. В этом году все было отлично! Спасибо ребята, учли просьбы отдыхающих. Из единственного минуса могу сказать,что хотелось бы чтобы на ужине из бесплатных напитков была хотя бы вода. Спиртное, соки, пиво платно это ok, но вода это все таки вода..Платить за воду в 5 звездах это маленький минус. Но это такая мелочь)).

Вообщем если вы с детьми и в поисках идеального отеля на Крите. То считайте, что поиски можно прекращать. Только Pilot Beach Resort. Он лучший. Мы каждый год видим в отеле знакомые лица туристов. Знаете почему? Потому что все эти люди как и мы когда-то искали идеальный отель. А потом они его нашли, как и мы. И возвращаются в Pilot каждый год. И это лучшее подтверждение поговорки «От добра добра не ищут».

Чистейшее теплое море, горный воздух, солнце, вкусная еда, открытые и отзывчивые люди. Это все Крит и это все Pilot Beach Resort!

Плюсы отеля
Пляж еда бассейны персонал удачное расположение
Минусы отеля
Нет
Добавлено 31.08.18 20:48 (3 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 12.02.19

Юлия, здравствуйте! Подскажите, пож, если брать машину, там есть куда поездить?

14:48 23.10.19

Всё конечно хорошо, но правда в пятёрке платить за воду это перебор Только из-за этого не полетим

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)