АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1182
Фото: 16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как я провел лето

Как не вспомнить в последний день лета о том как ты провел отпуск? В этом году решилась поехать на море с детьми. К слову сказать, дети летели на море первый раз, ну а я второй ?.

К поездке я подошла основательно... Еще зимой начала выбирать отель. В приоретете был комфортный отдых для детей: море рядом, удобные номера со всем необходимым для отдыха, разнообразное питание (дети привередливы в еде) и конечено развлекательная программа для детей.

Т.к в прошлом году я воспользовалась услугами турбюро @travelata.ru, решила и в этот раз довериться им. На сайте нашла @hotellazurniibereg. Тур был предоставлен туроператором @icstrvl Вроде все соответсвовало тому что мне было нужно, но немного насторожили отзывы...

Мы люди не привередливые и решились несмотря ни на что.

Тур я покупала в марте и получилось немного сэкономить.

Самыми томительными были посление лни перед отъездом...

Наш рейс очень удачно совпал с временем заселения в отель и если покапризничать с таксистами в аэропорту Анапы, то цену получится сбить с 600 до 400 рублей...

Административное здание и сама зона регистрации с ресепшен @hotellazurniibereg не расстроили. Приветливый персонал, удобные диваны, телевизор с мультиками и деткий уголок позволяют расслабиться и спокойно заселиться не отвлекаясь на шалящих детей ?

Все прошло бысто, администратор нас зарегистрировала и объяснила как найти корпус и столовую, как выйти к морю... В общем рассказали и показали все что нужно. Извиняющимся голомом скали, что надо заплатить курортный сбор 10р. сутки с каждого совершеннолетнего. Видимо гости иногда возмущаются данным фактом.

Номер хоть и небольшой но очень уютный. В нем есть все что нужно: холодильник, чайник, стаканы и тарелки, ложки и вилки. В ванной были наборы шампуней и даже зубные щетки ?

Дают по три полотенца на каждого, одно из них специально для моря.

Единственный не оч прияьнвй момент был с матрасом для расскадушки (доп место). Он был несколько комковат. Обратилась к админисьраторам и все заменили без каких либо пороблем. Горничные доброжелательные и убираются каждый день. Правда полотенца за 9 дней ни разу не поменяли, но нам и ненадо было ?.

Сразу побежали на обед. Столовая приятно удивила. Блюда на любой вкус. Брать еду можно в любых колличесвах и сколько угодно раз. Из напитков чай, кофе, ЛИМОНАД и компот из сухофруктов ?. Единственное, это свободные столы, а точнее их наличие ?. Хотя мы и кэтому приспособились... Нужно просто приходить через 30 мин после начала...

После обеда МОРЕ... не сморя на количество человек живущих в отеле шезлонгов и зонтов хватает на всех и даже остаются свободные...

В прошлом году в пансионате ОДИССЕЯ приходилось еще до завтрака занимать полотенцем шезлонг что бы том не остаться без места.

Пляж чистый на сколько это возможно...

есть детская площадка и ТУАЛЕТ (чистый!!!) Ну и посто спасателй, которые всегда наместе и исправно нескт свою службу ?.

После ужина начинается самое интересное... В 20:00 начинается программа для детей. Каждый вечер разная и интересная. Служба анимации это вообще отдельная песня. Они невероятные молодцы. Видно, людям действительно нравится то, что они делают. Не дают скучать детям на протяжении всего дня. Постоянно проводятся конкусы и соревнования за которые вером перед представлением награждаются победители, среди которых бывают как совсем малыши так и родители.

в 21 час начинается развлекательна программа для взрослых но интересная и детям. Рядом находится летнее кафе в котором можно вкусно перекусить и выпить пока веселятся дети. Правда цены там... Хотя на отдыхе можно себе это позволить ?.

На территори есть практически все необходимое. Единственное зачем возможно придется вый за территорию, это фрукты, хотя их тоже дают на обед. Так же на территории есть прекрасный трехзонный бассейн на любой возраст и разной глубины.

Есть возможность пройти мастеркласс по росписи глиняных фигурок. Детям очень понравилось и мы дважды воспользовались этой возможностью.

В общем @hotellazurniibereg это замечатеное место и если доведется вернуться в Анапу выбор будет очевиден.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Мария оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
описаны в отзыве
Минусы отеля
их нет
Добавлено 31.08.18 21:45 (4 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 01.09.18

Добрый день, Мария! Спасибо огромное за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно ждем Вас и Вашу семью в следующем году!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)